Я уж сначала подумала, что ты нам прорекламируешь именно усератор))))А что? Малышева же нам рассказывала как правильно какать и Герман Шаевич прям на унитаз у нее садился и позу мыслителя принимал....
Ну а чего? Не она ж ему. Жена, лет не менее сорока, рассказала, что скакала сверху. Лошадь споткнулась, член выскочил и с ним была плутовка такова и на место уже не вскочил. Хрясь! - пополам. В травмпункте запретили скачки на два месяца. Потом член выпрямлять булут. Вообще, "сломал" - это образно. Повредил сосуды, кавернозные тела. Гемотома, отёк.
А ещё как-то нарвался на тему Малышевой "В здоровом теле здоровый пук". Жду, что когда-нибудь она покажет, как эффективней достигнуть оргазм.
Она даже свою передачу перенесла на час позже " О самом главном", наверное не смотрят совсем, все доктора Мясникова любят. А чего? Красавец и умничка! Да еще к тому же ему 65, а выглядит.....