Да конечно, что есть, то и есть. А то женщина начинает заморачиваться: грудь, вишь, у неё маленькая, нос длинноват... Я же не с конструктором дружу, а с человеком целиком.
А та девица... Ну это ж я так истолковал её фразу. Может, другое сказала. И вообще, это ей не для любви, а по работу нужно.
Оно как бы взаимосвязано :-) Слёзы у неё навернулись, пока тянула. Хотел ссылку на ролик пришпандорить. И не нашёл его в инете. А ролик в Вотсапе без опознавательных.