Слава Богу я таких не встречала, муж все молча делает. Правда иногда произносит с удивлением почему именно у меня все ломается. Но у меня-то по мелочи, а у него, то болгарка, то рубанок, то косилка... Надо как-нить отговориться, когда начнет про ломается
Я имел ввиду ремонтника недовольного тем, что к технике прикасаются. Словно её не для этого сделали. Вишь, кран мы крутим. А что с ним делать? Как воду открывать?