-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Он не умер. Его убили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2018 г. 00:53 (ссылка)
В гугле контакты не сохранились? Надо как-то на карту памяти экспортировать книгу контактов. Но дисплей не работает...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 21:02ссылка
Я за вчерашний вечер столько начитался про управление смартфоном с повреждённым дисплеем, что сегодня мастер по ремонту предложил идти к ним программистом :-) О как я могу убедительно втирать :-)
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 21:13ссылка
Какая прелесть! Контакты восстановил?
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 21:15ссылка
Ага. Сейчас поведаю: как.
veldt1   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2018 г. 00:54 (ссылка)
Если не отключал синхронизацию с гуглом, то контакты должны быть здесь - https://contacts.google.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 21:08ссылка
Была синхронизция. Но потом случился приступ "Никому не позволю копаться в моей личной жизни!"
likmiass   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2018 г. 04:41 (ссылка)
Ой, как жаль, я бы расстроилась и сроду бы контакты не восстановила. записать что ли на листочке?! Ладно хоть 5 лет, а то бы вообще засада. Теперь будешь с новой игрушкой зато. А у меня Хонор 9 лайт весной купила, очень довольна, правда, защитное стекло уже разбила. Но у тебя, конечно, другие требования к смарту. Я поняла, что Хаувей не уступает Хиаёме-то.( это я ее так зову) Тогда надо еще и цены сравнить
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 21:14ссылка
На листочке самое надёжное. У мамы большая записная книжка. Телефона, дни рождения, адреса... Сяоми очень популярен. Но как сравнивать просто названия? Модель - это набор достоинств и недостатков. И не то чтоб недостатков. Скорее, желания сэкономить.
likmiass   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2018 г. 04:45 (ссылка)
А вот, кстати, и подтверждение моим предположениям https://mobcompany.info/interesting/chto-luchshe-smartfony-huawei-ili-xiaomi.htmlХотя в инете все что угодно можно написать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 21:35ссылка
Сколько я таких сравнений перечитал, обзоров пересмотрел. Всё это "по большому счёту". Мои запросы нюансов не заметят.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 05:14ссылка
Но то, что этот бренд обогнал сиаеми это же факт
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 12:25ссылка
Ну да. В мировой тройке. А разве они одинаково стоят? Я не пользуюсь приложениями, которые по максимуму используют процессор. Не играю. Не храню огромное количество видео. Меня устраивает дизайн. И батареи. И напичканность датчиками, индикаторами, otg, nfc... Я просто не смогу заметить, что твой смарт чем-то лучше. Ну может быть камера... Но у меня есть фотик.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 12:59ссылка
А сиаеми дешевле что ли? Мне вообще-то понравилась функция FNS, правда мы летом в деревне живем и она мне здесь ни на фиг не нужна. Не думай, что я тебя на Хонер уговариваю, просто интересно как люди выбирают смарты. Мне, кстати, понравилось фотографировать на телефон, не заморачиваюсь с фотоаппаратом. Правда из меня фотограф еще тот....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 23:07ссылка
С таким же функционалом дешевле. Это и в статье, ссылку на которую ты дала, написано. Хуавей, попав в мировую тройку лидеров, задрал ценник.
Как выбирают? Начало обычно случайное. Мне на глаза попала статься про HomTom. Не помню модель. От неё и стал плясать, добавляя желания "а вот ещё бы это... и вот это... и здесь побольше". Нашёл Сяоми. И стал читать и смотреть обзоры и сравнения. Насмотревшись утвердился в желании купать Сяоми. Не потому что лучший А потому что "за такие деньги..."
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2018 г. 09:11ссылка
А сколько стоит с FNS? Вот как-то мне кажется, что когда я хонор покупала с этой функцией он был самый дешевый, м.б. сяоми тогда еще не применял эту фишку?
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2018 г. 11:16ссылка
Ты про модуль NFC? Ну, чтоб платить, поднеся телефон к терминалу? Конкретные модели нужно смотреть. Но я встречал его в бюджетных. (Выбирал, начиная с семи тысяч.) В том-то и дело, что Сяоми начиняет щедро не только дорогие модели.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2018 г. 15:04ссылка
Ага, я про оплату смартом. Надо же И как я не все варианты рассмотрела. 7 тыс, не 15 явно
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2018 г. 11:45ссылка
Наврал. Сейчас поискал. NFC в моделях за 20000. Но, блин, я же видел!
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Сентября 2018 г. 15:05ссылка
Вот вот. Я смотрела и самсунг, но там вообще цены запредельные
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2018 г. 08:05 (ссылка)
петрович купил себе ксиаоми редми5+ очень доволен....советую...у меня жена по этим вопросам спец всё облазила всё сравнила....я вообщето сноб привык к самсунгам....хотел даженазад вернуться купит самсунг с6 нго сравнил и выбрал ксюшу...так что не сомневайся...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 21:36ссылка
Да-да, я уже с прошлого года хочу только Сяоми.
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2018 г. 09:31 (ссылка)
Надо быть идиотом чтобы такие заголовки писать. В следующий раз когда будут кричать караул убивают, будут думать что чей то смартфон долбят
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику
gorra   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2018 г. 12:10 (ссылка)
тот_самый_Петрович, этот аноним - не я-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 21:37ссылка
Отрёкся :-) Но в чём-то похожесть есть. Мог бы и спутать :-)
Donch-anka   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2018 г. 12:41 (ссылка)
печалька...сейчас без телефона как без трусов, хотя без трусов проще)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 21:40ссылка
День проходил со старым кнопочным. На контрасте со смартом такой примитив. Оказывается, по нему можно только звонить.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 22:46ссылка
Эко мы разбаловались -"только звонить"! Для этого он и был придуман
udatscha   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2018 г. 00:03 (ссылка)
тот_самый_Петрович, а я думала, куда ты пропал...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Сентября 2018 г. 07:12ссылка
Да вроде никуда. Всего день с кнопочным проходил.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку