Я-то больше картошку люблю :-) А гречку не любил. Особенно с молоком. Пшеничную уважал. Рис... Вот как пропаренный стали покупать, так повкуснее стало. Ну а потом же захотел похудеть. Овсянку стал метать. А теперь к гречке привык. Нормально. Так ещё ж и полезная.