-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Ну, обычный метод -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nepal   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2018 г. 22:18 (ссылка)
Не зря в ТК вводят (или ввели уже?) основание для увольнения "по потере доверия".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Августа 2018 г. 22:21ссылка
Да они и без этого пять раз уволят. Можно создать такую атмосферу - сам "захочешь". Так что "потеря доверия" это они уже забавляются. Десерт.
garssi   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2018 г. 22:53 (ссылка)
Да уж хитрец ещё тот, прям артист, интонацию менял словно мастер класс брал в театральном.Загнули бы в начале сразу до 70 ти, а потом хоп и 60, а мы же тупые все бы расплакались от щастья, а так только обрадовались. Надо же такой сценарий придумать, чтоб мы ещё бы и ощущали себя чуть чуть виноватыми.Два месяца колбасились в недовольствах, а царь-то оказался добреньким.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Августа 2018 г. 22:58ссылка
Ага. Артист. Выдержал паузу. И... защитил.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2018 г. 08:27ссылка
А про женщин говорил с нежностью, прям как ловелас.В Однокласниках разведчика Медведева с синяком под глазом публикуют, опять все шишки придворному шуту. Вот берёт же мужик на себя все косяки, видимо платят за это много.
Ох всё понимаем, затягивают ремень круче прежнего, но сделать с этим ничего не можем. Мы не рабы-рабы мы. Так немного поворчим и потянем лямку дальше.Мне только жаль Сибирскую тайгу, а остальное пропади пропадом.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2018 г. 10:13ссылка
Противный он. Хоть со "спортивной травмой", хоть без неё. И Голикова неприятная. С виду тихая. Но легко представляю, как дико она орёт.
Atalie   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2018 г. 23:37 (ссылка)
Налоги поднять можно, брать с богатых больше, но ведь надо, чтобы их платили. Причем все.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Августа 2018 г. 23:57ссылка
Это моя печаль? Ну что с кого-то не могут взять налоги. С меня могут? Всё.
gorra   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2018 г. 23:59 (ссылка)
интересно, рейтинг Путина теперь вырастет или упадет?
Мне видится, что вырастет-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2018 г. 00:00ссылка
А мне интересно, как он такой высокий и не согнётся? :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2018 г. 00:05ссылка
тот_самый_Петрович, так просто, у него в кабинете комп и колесико. Сам крутит-)
nepal   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2018 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение garssi
Ох всё понимаем, затягивают ремень круче прежнего...

Кхм... да это, милчеловек, уже и не ремень вовсе, а удавочка.... ((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2018 г. 09:08ссылка
Согласна . Особенно меня повеселило рассказ о том, что мол ежели продадим богатую недвижимость хватит на день -другой. А вот когда продавали тайгу интересно на сколько им хватило, тоже на день-другой? Так погуляли и забыли.У власти человек вооружён, и очень опасен.Поворчим немного, ворчится нынче.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2018 г. 12:14 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ну это ж как снижение цен и скидки в "Снежной королеве"))) цены заоблачные ставят, а потом "снижают". ГЫ( смех сквозь слезы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2018 г. 12:18ссылка
Ну да, принцип один. Последствия разные :-)
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2018 г. 12:32 (ссылка)
тот_самый_Петрович, это да. В "королеву" можно не ходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку