Ну да, писанины много. Но без заявки тоже никак. Вот только эти обоснования. Ну понятно же, что сломалось. А если это какой-то сложный прибор? Тогда что ли в физику процесса вдаваться? И всё равно приходит инженер по оборудованию и пытается понять: не обманываем ли мы? Действительно ли сломалось?
И он пришёл. Сказал, что купят не раньше трёх-четырёх месяцев. А когда пройдут эти "три-четыре", тогда он потребует новую заявку, потом снова придёт, потом и ждать перестанем, потом какая-нибудь комиссия, всё снова зашевелится, нужна будет новая заявка...