-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Да что ж такое!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


garssi   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2018 г. 22:52 (ссылка)
Что красивая, чувственная?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2018 г. 23:07ссылка
Даже не представляю.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2018 г. 23:15ссылка
И к чему тогда твои сожаления? Просто так? Или это не сожаления?
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2018 г. 23:38ссылка
Разве только о красивых сожалеют?
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2018 г. 23:40ссылка
Наверное, тебя никогда не бросали. Потому и не понимаешь меня.
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2018 г. 09:42ссылка
Бросали конечно, очень даже понимаю, коли уж ты страдаешь. А вообще-то я думала , что ты застрадаешь только если я уйду..((
Atalie   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2018 г. 22:57 (ссылка)
Крепись, друг)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2018 г. 23:08ссылка
Легко сказать. Наверное, не сразу усну. Ворочаться буду.
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2018 г. 23:21 (ссылка)
капец... как ты переживешь? держись)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2018 г. 23:38ссылка
Опять на утро подушка мокрая от слёз. Ну вот за что?!
Aisha-Arisha   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2018 г. 23:44 (ссылка)
Блин, потеря потерь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2018 г. 23:52ссылка
Как-то сразу даже ночь темней. А сверчки, словно ничего и не произошло: трюю, трюю...
Helgav   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2018 г. 06:43 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Держитесь, уважаемый! Мы с Вами! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2018 г. 09:35ссылка
Спасибо, дружище! Ваша поддержка... Чччёрт, опять слёзы. Но аппетит начинает возвращаться.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2018 г. 12:52ссылка
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Спасибо, дружище! Ваша поддержка... Чччёрт, опять слёзы. Но аппетит начинает возвращаться.


Вот как бы от аппетита отписаться? Как бы с ним расстаться?
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Августа 2018 г. 01:18ссылка
Готовь невкусно и однообразно.
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:37ссылка
Не выйдет...
Олюсина   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2018 г. 10:44 (ссылка)
Не переживай,Олежка! Мы-то остались с тобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2018 г. 10:47ссылка
Да, Оль. Дай мне своё плечо. Обопрусь.
Олюсина   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2018 г. 10:51 (ссылка)
Даю! Правда, виртуально,но оно крепкое!И,главное,чтоб аппетит не потерялся!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2018 г. 10:58ссылка
Теперь не потеряется :-)
скасирова   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2018 г. 19:41 (ссылка)
шоркалась.шоркалась .да вся изшоркалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2018 г. 23:08ссылка
так эта,отписавшаяся)
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2018 г. 01:24ссылка
Просто незнакомое применение глагола. Шоркать же - это тереть?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку