-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Эстет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 12:25 (ссылка)
Ну дык, а как иначе)
Ответить С цитатой В цитатник
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 13:04 (ссылка)
А я сейчас на бутылочный кефир перешла. Надёжнее. А до этого мы в семье договорились, что пакет надо открытым уголком к дверце холодильника класть, чтобы не поливать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 21:54ссылка
Бутылочный дороже. Хотя, бывают акции. Но я всё равно на те полки не смотрю. А как же открытый и положить? Потечёт же.
likmiass   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 16:56 (ссылка)
Молодец. Хвалю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
garssi   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 17:14 (ссылка)
Отличная реклама. Надо у них денег попросить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 21:56ссылка
Готов взять кефиром :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 22:01ссылка
Ой я тоже готова, кефиром взяла б.Да кто даст? Надо им ссылочку на тебя закинуть, посмотрим как среагируют.Хотя думается слижут идею, и за свою выдадут, те ещё хитрецы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 22:03ссылка
Ой, да какая реклама? Двадцать человек увидели. Делов-то.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 22:04ссылка
Вот честно. Замечательная идея для клипа.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 22:05ссылка
Уж больно короткий клип :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 22:08ссылка
Я им отправила ссылку в контакте))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 22:10ссылка
Будешь моим коммерческим директором :-)
garssi   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 22:13 (ссылка)
Ты у нас кладезь идей. Прилеплюсь к тебе хитренькая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 22:16ссылка
Кефиром обеспечены. Тебе что нужней: зелёный горошек, прищепки, клей момент, саморезы?..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 22:26ссылка
Походу на все эти продукты у тебя есть идеи. Горошек и клей уже готова продвигать, теперь туда добавь презервативы , крымское вино, и конфеты Коллекция . И вот уже готов психоанализ. Кто чем живёт.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 22:33ссылка
Здрасьти жопа-Настя! Ты ж говорила, что с мужиками завязала, достойных нет. Или тебе презики не для мужика? К вину и конфетам претензий не имею.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 22:56ссылка
Когда это я говорила?Вот видит Бог не помню! Возраст сказывается, здесь помню, там не помню.
Завязала я с замужеством, а с остальным ну вот просто никогда! ...ну или наверно никогда.И вообще-то я женщина , имею право передумать.
garssi   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 22:57 (ссылка)
У тебя в друзьях Насть нету?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 23:06ссылка
Вроде есть Настя. Сейчас гляну.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2018 г. 23:10ссылка
Ни в друзьях, ни в ПЧ.
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2018 г. 12:41ссылка
Мне на эту твою заметку в Контакте, прислали одно слово " Здорово!))"
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2018 г. 21:45ссылка
Фигня какая-то. Кто-то незнакомый тебе в ВК прислал ссылку на это сообщение? Так раскручивают сайты. Но это должен делать я. Ну или заплатить за это. А я ни ухом ни рылом.
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2018 г. 22:07ссылка
Ты не понял, я же написала сообщение на страничку Сметанина в Контакте отправила ссылку на твой пост, и вот недавно и пришло сообщение от них.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку