-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Кэшбэк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jokermann   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2018 г. 01:42 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Copycat - подражатель, так-та.
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2018 г. 09:00 (ссылка)
Спасибо. И ничего себе 1400 руб?! А за какое время?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Августа 2018 г. 09:34ссылка
Сейчас глянем. Зарегистрировался 6 декабря 2016. За это был бонус. А ушёл в декабре 2017-го. 12 декабря последний кэшбэк капнул. Год. И в январе 2018-го вывел всё, что набежало. Второй раз. Потом 100 рублей - это за что-то подарили. Наверное видят, что активность никакая. Вот и хотят снова зазвать.

Перейти к дневнику

Суббота, 11 Августа 2018 г. 09:44ссылка
Главное, что я ж не ради кэшбэка покупал. Нужные вещи. Что-то себе, что-то на подарки. Не знал бы про кэшбэк, всё равно ж покупал бы. А так ещё и сэкономил. А сколько я в Ситилинке покупал, не зная, что и там можно было кэшбэк получить. Два холодильника, две стиралки и газовая печка. Это уже не какой-нибудь термометр и ph-метр. Совсем другие суммы. Поздно спохватился.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Августа 2018 г. 10:34ссылка
О, про ситилинк полезно. Я тоже там иногда покупаю.
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Августа 2018 г. 22:30ссылка
Ситилинк жмотяра. Кэшбэк 0.2 % С 890 рублей мне вернулось рупь семьдесят восемь. Знал бы - не парился. Заказал бы с оплатой на месте при получении. А я, блин, расплатился Яндекс Деньгами. На Али такой платёж влетает пчёлкой. А в Ситилинк часов десять шёл. Мне уже к родителям ехать, чтоб отдать. А я ещё не в курсе, поступил ли платёж.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку