-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


На трёх подоконниках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gorra   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 11:42 (ссылка)
У дрели щетки стерлись. Заменить и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Августа 2018 г. 12:15ссылка
Есть такая мысль. Лишь бы коллектор не повредил.
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Августа 2018 г. 09:13ссылка
gorra, обошлось. Просто проводок переломился и изоляция вспучилась. Или сначала перегрелся, а потом лопнул. Короче, нарастил, припаял и нормально. Жужжит. А вот щётки на радостях глянуть забыл.
likmiass   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 14:00 (ссылка)
Ничего себе! Какое ты местечко релаксное организовал.! Про доски поняла, а основания были что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Августа 2018 г. 23:56ссылка
likmiass, Да, уголки оставались. Мужик только сидушку оторвал. Так что мне проще простого было. Найти деревяшки и покрасить.
Бабки довоооольные. :-) Сегодня прям с утра уселись.
В_А_Ш   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 14:16 (ссылка)
А за покраску травы в неприличный цвет - штраф по 700 рублей за каждую травинку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Августа 2018 г. 14:27ссылка
В_А_Ш, чегой-то неприличная трава? очень даже зелёненькая.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Августа 2018 г. 14:30ссылка
Была зелёненькая. Стала синенькая. И это в Год Экологии!
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Августа 2018 г. 14:32ссылка
В_А_Ш, а-а-а!.. Это которая под лавками?
*с надеждой* Может, отмыть её просто?
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Августа 2018 г. 14:33ссылка
Ацетоном? Ещё лучше придумала! :))
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Августа 2018 г. 14:42ссылка
Маслом! Растительным!
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2018 г. 00:02ссылка
Суанта, мыть ничего не будем. На экологию локально наплюём. Обзовём инсталляцией. Очень торопился и не хотел регулировать факел краскопульта. Горизонтальным и тонкие ножки прошёл Нет мне прощёния.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2018 г. 00:05ссылка
Да и ладно. Лавочки отменные. Молодчина ты, Олежек.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2018 г. 00:21ссылка
Суанта, да ладно вам преувеличивать. Сидеть можно и только-то. Жена ворчит, мол, лучше б дома что-то делал, а не на публику лавочки.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Августа 2018 г. 23:57ссылка
В_А_Ш, Семьсооот? Ну это теперь по миру идти. Без интернета :-)
Atalie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 14:26 (ссылка)
У нас дрель тоже уже больше 30 лет. Но тяжелая. Решил Питер купить спецом для меня полегче. Так сдохла на удивление быстро.
А площадочку ты классную организовал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2018 г. 00:06ссылка
Atalie, ой, ну не перехваливайте. Просто к ножкам присобачил подоконники. И вся организация.
А зачем тебе дрель? У тебя есть Питер :-)
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2018 г. 10:35ссылка
Ну да, так и получается, как говорит моя подруга - Питер делает все, а ты то, что можешь. Ну вот и хочется мочь побольше)
Donch-anka   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 14:57 (ссылка)
Как же иногда не хватает в подъездах таких как ты, Петрович...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2018 г. 00:15ссылка
Donch-anka, сейчас я уже испортился. Могу за всю зиму к снегу перед подъездом не прикоснуться. А вот когда только переехали сюда, вот тогда мы народу шаблон ломали частенько. Клумбу плетнём огородили и засадили. Подъездную дверь починил, козырёк подъездный рубероидом застелил. Жена до второго этажа подъезд поштукатурила, побелила, покрасила Фасад вокруг своей квартиры побелили... Народ только успевал пальцем у виска крутить :-)
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2018 г. 00:50ссылка
Я такая же была, только не сама делала, а нанимала и платила (была такая возможность). И что же? Кто-то оценил, сказал "спасибо", помог, поучаствовал? Фигу! Вердикт соседский был однозначен и безжалостен - выпендривается, богатейка! Забила на все это, а потом и вовсе переехала.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2018 г. 10:53ссылка
Это да. Даже вроде бы приятели внешне одобряют. Но внутри чувствуется непонимание. За год первые две лавочки облупились. И тётка выдала: ну хоть такое... Но никто не купил баночку краски за 90 рублей. Терпеливо ждали пока я покрашу.
скасирова   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 18:07 (ссылка)
а цвет-мой , любимый!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Августа 2018 г. 00:18ссылка
скасирова, когда покупал краску, хотел приколоться. Ну там в розовый забабахать или чёрный. Передумал.
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 23:54 (ссылка)
Пардон. Отлучался на дачу. Молчал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку