тот_самый_Петрович, Я не поняла, что тебе не понравилось? Раньше просто встраивали высотки там, где были 5-этажки и никаких тебе дополнительных поликлиник и детских садов.
Нам не нравится, что ради этого выломали экскаваторами 36 гектаров рощи. Хотя в ста метрах 124 гектара закрытого аэропорта, который тоже собираются застраивать. Строят два дома на Сельмаше, вместо территории автопарка ЖЭУ. Молодцы. Ещё неподалёку на складской территории высотку поставили. Тоже молодцы. В центре точечно строят. Там ведь и ломать не надо - сами падают развалюшки. Опять все молодцы. На пустырях, в каменных джунглях - это пожалуйста. А деревья - этой роще, лесопитомнику 100 лет - сажать, а не уничтожать надо.
Ты просто не читала посты за две недели. Тогда бы не спрашивала: что мне не нравится.