-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


И вся недолга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2018 г. 01:59 (ссылка)
Да... против лома нет приёма...
Ответить С цитатой В цитатник
А-р-и-н-а   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2018 г. 14:57 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Я не поняла, что тебе не понравилось? Раньше просто встраивали высотки там, где были 5-этажки и никаких тебе дополнительных поликлиник и детских садов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Августа 2018 г. 17:49ссылка
Нам не нравится, что ради этого выломали экскаваторами 36 гектаров рощи. Хотя в ста метрах 124 гектара закрытого аэропорта, который тоже собираются застраивать. Строят два дома на Сельмаше, вместо территории автопарка ЖЭУ. Молодцы. Ещё неподалёку на складской территории высотку поставили. Тоже молодцы. В центре точечно строят. Там ведь и ломать не надо - сами падают развалюшки. Опять все молодцы. На пустырях, в каменных джунглях - это пожалуйста. А деревья - этой роще, лесопитомнику 100 лет - сажать, а не уничтожать надо.
Ты просто не читала посты за две недели. Тогда бы не спрашивала: что мне не нравится.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку