-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Как значимому клиенту

Четверг, 02 Августа 2018 г. 11:57 + в цитатник

   Это Сбер подлизывается, чтоб я клюнул на выгодный кредит. Ну-ка, посчитаем. Да неее, просто из  интереса. 10529×48=505392. 505392-379000=126392. За четыре года, помимо занятой суммы, я процентами отвалю ещё её треть. А какие же тогда невыгодные кредиты, которые предлагают менее "значимым" клиентам?! 
Выгодный кредит в Сбербанке/683232_IMG_20180802_111810 (513x693, 86Kb)

        Скатился до значимых А ведь пару лет тому назад был одним из лучших.

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Predator   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2018 г. 12:19 (ссылка)
Невыгодные - это когда процентами отваливаешь более 100% =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Августа 2018 г. 12:49ссылка
Хочу быть банкиром. Ничего не делаешь и "более ста %"
nepal   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2018 г. 12:30 (ссылка)
БЕРИ! Не упусти такой шикарный шанс))
Тут все честно - всего то 33,35% за кредит (за весь период)
Не то что в МФО
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Августа 2018 г. 12:51ссылка
Надо сделать людям приятно. Всё ж значимым назвали. Уважают.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Августа 2018 г. 12:52ссылка
Подожди, а кто кому проценты платить будет? Они мне или я им?
nepal   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2018 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Подожди, а кто кому проценты платить будет? Они мне или я им?

А вот это уже надо уточнять в банке. Судя по тому, что некоторые ЦБ Европы уже практикуют отрицательные проценты по депозитам - может быть всякое))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Августа 2018 г. 13:05ссылка
Думаю, они - мне. Ну коль сами навязываются, смс-ки строчат. Видать, совсем их припёрло.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку