udatscha, ой как здорово. Честному нечего бояться. Ну да. Это если твои данные попадают в руки таких же честных. Иначе ими могут воспользоваться, подставить тебя и так далее. Вот это и тревожит.
Насчёт просмотра аккаунтов в соцсетях я как-то утрировал. Кто мешает мне вешать там лапшу, чтоб понравиться твоему мужу?
А камеры... Ну да, самое время ещё немножко гайки поджать. Живём же, как сыр в масле. От властей всё требуем и требуем. Надо когда-то и отдавать.
Нечего бояться... Бля, ну ты в очках розовых. Остановили, попросили багажник открыть, ты на "ой, птичка" отвернулся. А в багажнике уже пакет конопли гранатой придавлен. Тааак, а откуда это у вас?