-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Актинидия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aisha-Arisha   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2018 г. 22:30 (ссылка)
Актинидию едят?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2018 г. 22:54ссылка
Да-да, едят. Её ещё называют дальневосточным киви. Лиана. Если дашь на что опереться, заплетёт всё не хуже хмеля. Зато вкусная. В горсти дневная норма витамина С.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2018 г. 22:58ссылка
У меня впервые цвела, но в съедобности сомневаюсь.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2018 г. 23:01ссылка
Мне в Рязани первый раз дали попробовать. И я,естественно, не сомневался. А потом как-то не приходило в голову, что есть и несъедобные. Тёща брала отростки у деда, который на актинидии повёрнут. У него разные сорта. И с каким-то синим отливом, и красноватая, и желтоватая.
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2018 г. 22:50 (ссылка)
А ваша актинидия съедобная? На киви похожа?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2018 г. 22:55ссылка
Съедобная. Я киви редко ем. И для меня актинидия больше похожа на перезревший крыжовник.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2018 г. 22:56ссылка
Я спросила про киви тока потому что из одного рода)
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2018 г. 22:58ссылка
Ну да, похожа и на киви. Такая же своеобразная кислинка. Только я совсем спелые ел. Может быть, чуть раньше на киви похоже больше.
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2018 г. 23:41 (ссылка)
тот_самый_Петрович, никогда не видела и не слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2018 г. 23:47ссылка
Это тебе за лох серебристый :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июня 2018 г. 00:06ссылка
Заслуженные 1:1!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку