-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Просто потому что есть?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2018 г. 12:06 (ссылка)
Дратовать -принуждать?
Сушилку я люблю, а вот шнуры в коридоре отсутствуют
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Июня 2018 г. 12:16ссылка
Нее. Дратовать - сердить, бесить, выводить из себя. Драконить.
Сушилочка такая... Ну, на неё лучше трусики да полотенешки. А простыню пока приладишь...
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Июня 2018 г. 12:20ссылка
У нас первый этаж. Ни лоджии, ни балкона. Вот и натянули между кухней и спальней. А на улицу уже редко кто носит бельё. В основном пожилые.
likmiass   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2018 г. 13:15 (ссылка)
Чтобы над головой не болтались и было красивее
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Июня 2018 г. 16:35ссылка
Да сколько там летом сохнуть. И подумаешь, стиранные простыни. Не носки ж недельные.
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Июня 2018 г. 18:56ссылка
Все равно. Все должно быть красиво.
А-р-и-н-а   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2018 г. 23:51 (ссылка)
тот_самый_Петрович, я тоже не поняла. На веревку рациональнее: сохнут быстрее, вешать удобнее, верёвки крепче сушилки. А послать ....самих вешать простыни куда хотят? Этот вариант не проходит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июня 2018 г. 00:37ссылка
Ну да, одинаково мыслим. Логично. А послать... Ну оно как бы само происходит. На верёвках сохнут после моего дежурства по тёще. Я в воскресенье жену увожу на дачу. А сам возвращаюсь вечером и два-три дня сушу там, где хочу. Потом еду забираю. Приезжаем и вот они - мои художества. Не на сушилке. Ну теперь стараюсь до приезда всё с верёвки снать.
udatscha   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2018 г. 03:19 (ссылка)
тот_самый_Петрович, наверное, над головой висит и мешает. А на сушилке стоит в уголочке аккуратненько.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июня 2018 г. 11:54ссылка
Сегодня аргумент в мою пользу. Веня с Тиграном кублились и сушилку с одной простынкой набок свалили.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку