garssi обратиться по имени
Воскресенье, 10 Июня 2018 г. 23:25 (ссылка)
Круто! А я сегодня вышла из Магнита с корзинкой)Шагала весёлая вдоль дома, размахивая ею, даже заметила подозрительный взгляд девушки шедшей в паре с прекрасным принцем навстречу. Когда чухнулась, нагнала счастливую пару и спросила:
-Вы в Магнит?!
-Возьмите пожалуйста с собой!
Ну и протянула им со смехом сворованную, а вернее забытую в руке корзинку. Они тоже посмеялись и забрали.
Я херею над собой, походу мой мозг умирает.
Здрасте приехали! Второй раз с корзинкой из Магнита! Второй , Карл!Отравиться или повеситься?Я за самоэвтаназию!
Не умеешь, не можешь выйти достойно советскому человеку? Так убейся!
Ответить С цитатой В цитатник