-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Ничья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


garssi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2018 г. 23:25 (ссылка)
Круто! А я сегодня вышла из Магнита с корзинкой)Шагала весёлая вдоль дома, размахивая ею, даже заметила подозрительный взгляд девушки шедшей в паре с прекрасным принцем навстречу. Когда чухнулась, нагнала счастливую пару и спросила:
-Вы в Магнит?!
-Возьмите пожалуйста с собой!
Ну и протянула им со смехом сворованную, а вернее забытую в руке корзинку. Они тоже посмеялись и забрали.
Я херею над собой, походу мой мозг умирает.
Здрасте приехали! Второй раз с корзинкой из Магнита! Второй , Карл!Отравиться или повеситься?Я за самоэвтаназию!
Не умеешь, не можешь выйти достойно советскому человеку? Так убейся!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Июня 2018 г. 23:35ссылка
Та ладно тебе. Подумаешь, корзинка. О другом думала. О более важном. Отвлеклась.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Июня 2018 г. 23:47ссылка
Отвлеклась. Я значитса беру кошке аж 6 пакетиков корму.. ну ибо по скидке 6 ежели берёшь, то по 15,75, а пять то уже по 19, 70.Хитрецы блин.Ну и в уме считаю)))
А ты что подумал?))Не-е ни на что путное я не отвлеклася, тока на эконом мысли.Ну на те самые, на которые отвлекаются пожилые люди.
Завтра пойду экономить своим близким. повесюся)))Зачем им весёлая старушка из Магнита?))
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июня 2018 г. 00:13ссылка
А чего - хитрецы? Тебе же всё равно потом покупать. И это не ящик, а шесть пакетиков. У нас, кстати, в "Магните" на корма скидка если купить четыре.
garssi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2018 г. 23:39 (ссылка)
Не-е! Чёт я не хочу быть смешной старушкой.Я хочу умереть во время, пока ещё на коне, пока ещё поклонники есть. и я для себя ничего себе. Я хотела бы как Аседора Дункан, знаменито и неожиданно, в расцвете сил. Особенно сегодня после Магнита.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июня 2018 г. 00:14ссылка
Ты не старушка, а болтушка. Между прочим, говорят, Дункан тоже корзинки из Магнита уносила.
likmiass   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2018 г. 15:52 (ссылка)
Ну, вот, про самое главное и забыл. теперь ведь в этот раз никак, как я понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июня 2018 г. 17:09ссылка
Никак что?
Только что машинка постирала тёщины простыни. И только потом я вспомнил, что порошок не насыпал :-) Слышишь, крутит повторно?
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июня 2018 г. 17:38ссылка
Никак я имею в виду, что нельзя же без маски варить. А порошок да- не ты один такой
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июня 2018 г. 17:46ссылка
Нельзя. Ну и фиг с ним. В следующий раз. Там и бе сварки всегда ест чем заняться. Латал забор.
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июня 2018 г. 17:52ссылка
Это да. Но обновить-то хотелось, наверное. А краги взял?
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июня 2018 г. 21:32ссылка
Всё взял. И обновить хотелось, и проверить, вдруг брак какой.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2018 г. 10:12ссылка
Обидно, но не смертельно
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июня 2018 г. 17:48ссылка
Мы ж туда на неделе по два раза. В воскресенье жену отвожу, сам до вечера там. А во вторник после работы еду забирать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июня 2018 г. 17:54ссылка
А у вас далеко? А то бензин-то... мама не горюй. У нас туда-сюда примерно 100 км набирается. так-то поменьше, но в магазины заедешь, в гараж, по всяким делам по пути, вот и набегает. 200-250 отдай
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июня 2018 г. 21:35ссылка
И у нас так же. Километров 80 туда-обратно. А куда деваться? Жене или нравится, или считает долгом подхватить знамя. А может от нас с тёщей там отдыхает :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2018 г. 10:13ссылка
Не, дача по любому нужна!!!! На футбол пойдешь?
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2018 г. 10:19ссылка
Гараж - да. А дача... Если помидоры и огурцы с базара, то это уже неполноценная дача.
Про футбол даже и не думалось. Посмотреть, как наши проигрывают? Это и по телику бесплатно покажут.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2018 г. 13:48ссылка
А чего же тогда болельщики рвутся на стадионы, если по телику?
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2018 г. 22:24ссылка
Ну болельщикам значит нравится
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июня 2018 г. 21:39ссылка
Но скорее, это у неё желание сохранить, то что есть. Я бы просто собирал что-то с деревьев. То, что не требует особого труда. Черешню, вишню, абрикосы, сливы, алычу, груши, яблоки, айву, боярышник. фундук. А она полет эту несчастную клубничку, обрезает малину. Виноград много внимания требует.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2018 г. 10:15ссылка
А я тут почитала как подкармливать абрикос. так мама не горюй. ну, нафиг. Пусть так растет. Первый год только плоды завязались, хотя ему уж лет 19, во все другие годы попадал под заморозки, а нынче сильный заморозок случился, когда абрикосы уже отцвели
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2018 г. 10:23ссылка
У нас во дворах растут и плодоносят без полкормки и полива. А на даче, правда, старое дерево, далеко не каждый год. И спилить бы, но опасно возле крыши и теплицы. А молодые ещё непонятно как себя покажут.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июня 2018 г. 13:50ссылка
Это я приврала про 19 лет. 10 конечно, не на ту цифирьку жмакнула
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку