-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


У Природы всё продумано

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2018 г. 13:03 (ссылка)
Да.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2018 г. 13:11 (ссылка)
Да.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2018 г. 13:27 (ссылка)
Наверное все-таки зависит от степени близости близкого.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июня 2018 г. 23:31ссылка
Так-то много всяких "но". И от степени близости, и от заболевания... Особенно если психическое. Тогда и ты человека не узнаёшь, и он уже в каком-то своём мире. И ты ему... ну разве как продление существования.
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2018 г. 23:26 (ссылка)
Суанта, Кошка_по_имени_Гав, казалось бы циничная мысль. Но это уже не тот человек. Как минимум.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июня 2018 г. 23:37ссылка
Конечно. Мне часто маме хочется рассказать о маме. Той маме об этой маме. Хотя у неё с рассудком всё более-менее.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июня 2018 г. 23:45ссылка
А я смотрю на тёщу. И рассказывать уже некому.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2018 г. 10:32 (ссылка)
тот_самый_Петрович, не тот. Но, категорически против определения "овощ". Мозг изучен хорошо если процентов на 10. Мы мало знаем воб этой сфере
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2018 г. 20:43 (ссылка)
ой, не знаю, легче ли это. А смотреть несколько лет на безумие, а самим мучиться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июня 2018 г. 21:32ссылка
Вот и я ж про то. Смотришь, смотришь, слушаешь, слушаешь... Три часа подряд, как заведённая, про снимите с потолка. Потом поднимите её с земли. Заберите из сада и огорода. Денег сулит. 30 тысяч. Что-то говорить-успокаивать бесполезно. Как шарманка. А вот-вот ночь уже, как спать, если за ней повторяешь. А соседи ж тоже слышат. Девчонка этажом выше родила и нас, шутя, стращала. Мол, начнётся у нас жизнь беспокойная. Так мы ребёнка ни разу не слышали. А вот ей жизнь беспокойную делаем. Легче ли мне будет, когда тёщи не станет? Вот про то и пост.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку