-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Бензин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aleks_Tauberg   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2018 г. 23:23 (ссылка)
у нас 45 - 46, в Североморске видел 48. капец
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2018 г. 23:52ссылка
А правительство всё обсуждает. Всё резину тянет. Прикидывают: приведёт ли снижение акцизов хоть к чему-нибудь? Про снижение и не задумываются. Хоть бы остановить. Беспомощность или безразличие?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Мая 2018 г. 10:02ссылка
Камчатстат. Прикольно звучит :-) Сводка должна быть не Камчатстата, а прокуратуры.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Мая 2018 г. 10:31ссылка
А у нас всегда прокуратура возбуждается, кстати!
gorra   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2018 г. 23:55 (ссылка)
тот_самый_Петрович, меньше стало продаж машин новых, меньше стали ездить, объем продаж бензина упал, чтобы удержать выручку, повышают цены.
Пересядь ты на общественный, бензин еще возрастет.
Ответить С цитатой В цитатник
gorra   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2018 г. 23:57 (ссылка)
тот_самый_Петрович, оборот большой -цена падает, оборот снижается - цена растет.
А что такого?
Правительство ничего не сможет с этим сделать, лучше пусть сидит себе тихо.
Будет правительство дергаться - бензин начнет исчезать с заправок, как и сами заправки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Мая 2018 г. 10:11ссылка
gorra, я по радио слышу объёмы продаж новых автомобилей. Ничего такого резкого не случилось. И потом, не купили новый - т.е. не плменяли автомобиль - ездят на старом. Объём продаж бензина не падал. А про государство... Это же оно кичилось низкой инфляцией. Вот пусть и спасает свою политику. Ккк-то, к примеру, до зерновых интервенций додумалось. Но сейчас с безином - это сговор. ТщательнЕй за жабры брать нужно.
udatscha   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2018 г. 04:05 (ссылка)
тот_самый_Петрович, у нас до подорожания были северные цены...
20180531_130358 (700x250, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Мая 2018 г. 10:16ссылка
Вот как торгаши могут это объяснить? С какого хрена выросло в два раза? А если в пять заломят, то тоже безнаказанно пройдёт? Вон, по всей стране на время ЧМ выросла стоимость авиабилетов. Из Ростова в Москву в четыре раза. Прокуратура зачесалась.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Мая 2018 г. 10:31ссылка
И владельцы гостиниц пытались хорошо подняться, дали по рукам!
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Мая 2018 г. 10:50ссылка
Вооот. Экономика экономикой. Не также: что хочу, то и ворочу.
скасирова   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2018 г. 18:40 (ссылка)
нам обещают за 46 продавать!когда акциз снизят,вот на эти ж 44 и выйдут рублика!хитрованы!а еще ж свет,за свет влупить обещают немерено!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Июня 2018 г. 09:52ссылка
Если бы на 44. Сегодня передали, что акцизы снижают на месяц раньше намеченного. Но правительство понимает, что это в лучшем случае только приостановит рост.
А вообще прикольно получается. Управы значит нет. Верней, есть, но только на простого человека. Не вижу смысла существования государства. Лично для себя не вижу.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Июня 2018 г. 12:54ссылка
я уж давно никакого смысла не вижу во всем этом мире.
А-р-и-н-а   обратиться по имени Заголовoк Четверг, 31 Мая 2018 г. 21:47 (ссылка)
Это гнусный заговор и лобби врачей и министра общественного транспорта, чтобы всех заставить пешком ходить и на автобусах ездить. Цена на проезд ведь не повышается? Вот то-то и оно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Июня 2018 г. 09:56ссылка
То-то на днях Елена Малышева так медово улыбалась.
likmiass   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2018 г. 09:36 (ссылка)
Прорыв делается на твои и мои денЮШки. Вот и весь расклад. У нас 95 неделю назад был 44 с чем-то. Сейчас не знаю. Поедем в город на неделе- посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Июня 2018 г. 10:00ссылка
Пока вижу отъём денег. Прорыва не вижу. Даже признаков.
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Июня 2018 г. 12:25ссылка
Так прорыв на отъем и будут делать. Отнимут и что-то построят, например луноход какой
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку