gorra, я по радио слышу объёмы продаж новых автомобилей. Ничего такого резкого не случилось. И потом, не купили новый - т.е. не плменяли автомобиль - ездят на старом. Объём продаж бензина не падал. А про государство... Это же оно кичилось низкой инфляцией. Вот пусть и спасает свою политику. Ккк-то, к примеру, до зерновых интервенций додумалось. Но сейчас с безином - это сговор. ТщательнЕй за жабры брать нужно.