тот_самый_Петрович, Не соглашусь. Во-первых, куплено по стабильной цене. Во-вторых, уже не болит голова именно за это. В третьих, приспичит и будешь брать на 30% дороже.
А в ленте куда гуманнее ценник, чем в Глобусе, Ашане и прочих пятерочках-магнитах. Плюс еще распродажи.
Вот только недавно хапнула порядка восьми кг мороженого, потому, что скидон был, 40%. То-есть, почти половина. Поди хреново? Перед летом затарилась водяными пистолетами, тоже по скидкам и акциям. Регулярно караулю скидки на кофе. Там тоже от 30 до 70%