тот_самый_Петрович, Никакого подвоха))) Не смотря на то, что первый сосед не простой слесарь, а очень высокой квалификации и работает в одном НИИ (практически, как Гоша из фильма "Москва слезам не верит"), он все равно, по логике должен быть менее социально ответственным, чем человек искусства. А вот и фигушки. Лабрадор режиссера гадит практически на дорожке, по которой ходят люди, а ему фиолетово. А слесарь Сережа ходит с пакетиком и ложкой.
Я как-то спросила режиссера, а почему он не убирает за своей собакой (вежливо, кстати спросила), а он мне: "Танюша, да что за ерунда! Это же все натуральное!"...
Кхм... а пахнет, если вляпаться, все равно, как дерьмо собачье. Как он этого не понимает?