Да вроде и не много. До квартиры пока тьфу-тьфу-тьфу... Что показательно. В роще недавно появились. Сушь же была. А вот на Дону... Короче, косили непонятно для чего. Может какие-то бабки осваивали. Ну делали вид. Толку с той косьбы ноль. В двух шагах от скошенного трава по пояс.
Эти косари и есть обещенные президентом рабочие места, их даже у нас в Мухосранске как собак ,чем то нужно людей занять , не восстанавливать же заводы в самом деле