Как люблю эти семейные сборы... Нас мало осталось. Самая старшая - мама... летом только и съезжаемся. Хотя чего это мало? Мои дети, и дети сестры и брата двоюродных уже вон сколько нарожали! Да и родная сестра на старости лет приросла потомством.
А что гитара? По-прежнему по ночам песни? Или пылится?
Ни песен, ни гитары. Упорства мало. Вот приятель школьный круто играл. Я сначала надеялся хоть близко сравняться. Неа. Тогда я стал петь, а он играть.Потом я понял, что и певец из меня никудышный. Но сестра вот что-то там помнит.