Тартарен обратиться по имени
Среда, 09 Мая 2018 г. 13:17 (ссылка)
это да, заметил ))) в армии НАТО при таких поздравлялках принимающий( он же поздравляющий) говорит обычно "хорошая работа, я горжусь Вами".
вот с генерал-лейтенантом как то непонятно получилось...
Смотрел это в прямом эфире 1 канала.
Ветеран не пытался как некоторые пишут "прорваться к Путину", он просто шел и даже не видел, что за спиной официальная процессия во Главе.
Для тех кто не знает - чтобы попасть даже на репетицию парада нужно иметь пригласительный и пройти 4 кордона из МВД-ФСБ-ФСО и кто-то еще из гражданских. На 9 мая со всеми Персонами контроль еще жестче, так что дед точно никакой угрозы не представлял.
Снесли его жестко, он реально зашатался, это видно.
Налицо прокол сопровождающих, могли раньше выявить "препятствие" и аккуратно под локоток отвести в сторону. А так "показали" реальное отношение к народу - расступись барин едет.
Но Путин правильно среагировал, этого не отнять.
Ответить С цитатой В цитатник