Подвернутые штаны - да, модно...)) А кроссовки не на босу ногу - сейчас молодежь носки такие носит, которые раньше у нас назывались следочками...)))))))))))
сейчас всего лишь переименовали - и теперь это называется или каким-то иноземным словом,не запомню никак..)) или просто - короткие носки, носки под кроссовки..)))))))))
тот_самый_Петрович, кстати, в тёплое время года и я хожу так, в подвёрнутых бойфрендах и ньюбелансах. А под платье можно кроссы на носочек -сеточку надеть, это тоже супер!