-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Наверное, модно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elena_laitdream   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 20:19 (ссылка)
Подвернутые штаны - да, модно...)) А кроссовки не на босу ногу - сейчас молодежь носки такие носит, которые раньше у нас назывались следочками...)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2018 г. 21:44ссылка
Спасибо, наш эксперт, буду знать. Следочки - это ж вроде для девочек. Ну в наше время :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2018 г. 09:01ссылка
сейчас всего лишь переименовали - и теперь это называется или каким-то иноземным словом,не запомню никак..)) или просто - короткие носки, носки под кроссовки..)))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2018 г. 22:46ссылка
Я как-то влип. Купил несколько пар, а они короткие. Но всё равно из кроссовок видны. Но некомфортно. Как будто всё время сползают.
скасирова   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2018 г. 22:09 (ссылка)
у нас в -40 так ходят.года 3 уже модно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2018 г. 22:34ссылка
А ещё в минус сорок красиво смотрится голый пупок
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2018 г. 01:42 (ссылка)
тот_самый_Петрович, эх вы... щас модно спортивные штаны (желательно ретро) в носки высокие заправлять!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2018 г. 22:49ссылка
Я видимо в немодных краях живу. Не встречал ни штаны в носки, ни трусы поверх юбки...
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2018 г. 01:46 (ссылка)
тот_самый_Петрович, кстати, в тёплое время года и я хожу так, в подвёрнутых бойфрендах и ньюбелансах. А под платье можно кроссы на носочек -сеточку надеть, это тоже супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2018 г. 22:54ссылка
Бойфренды, нибелунинги, чарльстоуны и всякие другие трали-вали.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку