-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Натюрморт с косточками фиников, солёными помидорами и пультом от телевизора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2018 г. 21:52 (ссылка)
Был бы шедеУр, но эта бутыль...Полный диссонанс
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Апреля 2018 г. 22:07ссылка
Был бы шедевр. А так просто жизнь без приукрас. Хотя, с приукрасами - ножик подвинул.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Апреля 2018 г. 22:43ссылка
Не ну все было так к месту и со вкусом. Даже изысканно не побоюсь этого слова. И вдруг дурацкий пластик...
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Апреля 2018 г. 00:34ссылка
Да какой натюрморт? Это я стебусь. Пластик пластиком, но тут же и многоплановость дикая. Лишнего много.
likmiass   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2018 г. 20:39 (ссылка)
У вас уже тюльпаны????!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Апреля 2018 г. 20:41ссылка
Давно. Ну неделю - полторы.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Апреля 2018 г. 20:43ссылка
Живут же люди. ....
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Апреля 2018 г. 21:01ссылка
Сегодня первый день, когда на солнце жарко в майке. Хоть и ветерок. А всего-то 24 градуса.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Апреля 2018 г. 21:03ссылка
А глянь какая погода в Миассе для интереса и сейчас еще на месяц посмотрела. мрак просто
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Апреля 2018 г. 21:09ссылка
Дождик у вас. Но 3 мая будет16 градусов.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2018 г. 20:16ссылка
А куда больше-то? Я вот сегодня тебе уже завидую. Ты в 16 можешь что-то надеть. А я в 28 уже ничего не могу снять. А ведь ещё будет и 38.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку