-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Ааааа!!! Шубу!!! Хочу новую шубу!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2018 г. 20:38 (ссылка)
Обидели маленького.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Апреля 2018 г. 20:46ссылка
Это маленькая. Девочка Сарочка.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Апреля 2018 г. 20:50ссылка
Ну тогда еще обиднее)
udatscha   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2018 г. 22:05 (ссылка)
тот_самый_Петрович, линять начала? Да... у нее шубка - роскошная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Апреля 2018 г. 00:49ссылка
Нет-нет, шубка в идеальном состоянии. Это из-за вспышки получается редкой. Она прошлым летом не линяла. Обычно в жару только воротничок остаётся. Попка совсем без меха, одна розовая кожица и хвостик крысиный. Но что-то у неё сдвинулось в циклах. Позапрошлую зиму проходила лысенькой. А летом была в шубке. И вот до сих пор не снимала.
А-р-и-н-а   обратиться по имени Заголовoк Среда, 25 Апреля 2018 г. 01:54 (ссылка)
А Сарочка - это кто? Крыска?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Апреля 2018 г. 09:00ссылка
Сара домашний хорёк. Фретка. Как в рекламе полиоксидония по телику. В окошко смотрит и вздыхает: раньше хорошо было, все дома. А теперь, мол, наелись таблеток и умотали на работу.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Апреля 2018 г. 11:36ссылка
Аааа))) Какая прелесть! Видно, что кошка воспринимает ее как члена семьи, а не как еду))
У нас тоже кошка морского свина Бонифация терпит и не ест. Хотя, он, конечно, наглец и постоянно вокруг нее трется, как бессмертный))
Перейти к дневнику

Среда, 25 Апреля 2018 г. 22:22ссылка
Мы поначалу побаивались. Сара Тиграна турзучила, когда он был меньше её. А Веню при знакомстве она за нос тяпнула. Вот на него мы не надеемся, закрываем в другой комнате, пока Сара гуляет. А Тигран добрый. Кусок отдаст. Играют. Иногда вяленько. Иногда носятся, как слоны. И в клубок. Порой кажется, что вот прям раздерёт. Но тьфу-тьфу-тьфу, Сара целенькая. Она боевая, упорная. Отряхнулась и вперёд.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку