Ну, а чего бы ты делал без дачи-то? Целыми днями с Веней гулял бы? А мой увлекся идеей ( я подкинула) привить огурцы на ламинарию, чтобы в нашем холодном климате тем огурчикам было уютно. Прививки дело мужское
Привить траву? А такое бывает? Разве прививки не только на деревьях? Надо будет ему сказать.
Целыми днями... Я где-то в два освобождаюсь с работы. Куда-то нужно заехать, что-то купить или в гараж быстренько заскочить. Дома ближе к четырём. Поел и с Веней гулять. Вернёмся, жена уже уехала к лежачей тёще. На часах шесть, а то и больше. А ещё ж надо разок Сару отдельно от Вени выпустить. И с ним самим часов в одиннадцать выйти. А воскресенье бы машиной заняться, но нужно оставить тёщу на подружку жены и пилить до вечера на дачу.
Ну, да, напряженно, конечно. Теща тоже много времени занимает. Посмотри в Ютубе прививка огурца на лагенарию, это я промахнулась и написала тебе ламинарию(Господи, прости). Мой сегодня сделала операцию прививки, говорит, пока успешно. Холод у нас прям ужас какой-то