-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Сделали много

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2018 г. 23:02 (ссылка)
Бедные проститутки... до чего работа грязная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Апреля 2018 г. 23:49ссылка
Это да. В любом смысле.
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2018 г. 07:08 (ссылка)
Знаешь, почему я здоровья отчиму желаю даже практически стиснув зубы? Угу: последний участок либо подвеску, либо мой позвоночник доломает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Апреля 2018 г. 09:13ссылка
Ну ты ж мимо работы пройти не можешь.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Апреля 2018 г. 14:03ссылка
Я про участок дороги от Старой Руссы!!!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 25 Апреля 2018 г. 14:51ссылка
Живет он там и требует, чтобы к нему ездили.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Апреля 2018 г. 22:13ссылка
Понятно. Меня "участок" в заблуждение ввёл. То ли дачный, то ли дороги. Ну и про то, что тесть вас ждёт, тоже трудно догадаться.
likmiass   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2018 г. 09:36 (ссылка)
Главное слово " много сделали", а это и означает, что хорошо отдохнули
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Апреля 2018 г. 10:01ссылка
Меня тоже греет "много сделал". А ещё лучше "сделал всё намеченное". Но дача не из этого списка. Она, как бездонная бочка.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Мая 2018 г. 14:34ссылка
Ну, а чего бы ты делал без дачи-то? Целыми днями с Веней гулял бы? А мой увлекся идеей ( я подкинула) привить огурцы на ламинарию, чтобы в нашем холодном климате тем огурчикам было уютно. Прививки дело мужское
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Мая 2018 г. 20:34ссылка
Привить траву? А такое бывает? Разве прививки не только на деревьях? Надо будет ему сказать.
Целыми днями... Я где-то в два освобождаюсь с работы. Куда-то нужно заехать, что-то купить или в гараж быстренько заскочить. Дома ближе к четырём. Поел и с Веней гулять. Вернёмся, жена уже уехала к лежачей тёще. На часах шесть, а то и больше. А ещё ж надо разок Сару отдельно от Вени выпустить. И с ним самим часов в одиннадцать выйти. А воскресенье бы машиной заняться, но нужно оставить тёщу на подружку жены и пилить до вечера на дачу.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2018 г. 10:03ссылка
Ну, да, напряженно, конечно. Теща тоже много времени занимает. Посмотри в Ютубе прививка огурца на лагенарию, это я промахнулась и написала тебе ламинарию(Господи, прости). Мой сегодня сделала операцию прививки, говорит, пока успешно. Холод у нас прям ужас какой-то
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку