-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Одуванчики 2018

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 13:40 (ссылка)
Привет, явились!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 22:15ссылка
Ага. Внезапно и вовсю.
garssi   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2018 г. 22:57 (ссылка)
А у нас ещё ничего нет. Еле растаял снег. Прилетели утки на озёра две недели тому, и сидели на льду. Пошли после пасхи со сватом , он меня немного проводил, остановились у озера, я распереживалась, мол : " Покормить бы уток!" Он тогда меня успокоил тем что жители что рядом, кормят их постоянно хлебом и зерном.В прошлое воскресенье была свидетелем того что две утки сидели в любви, и совершенно не реагировали на булки которые им кидали две девочки.У нас в Самаре холодно, травка едва проклюнулась, но все какие то добрые не расстраиваются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Апреля 2018 г. 01:08ссылка
Ой, а мы уже про снег и лёд давно не вспоминаем. Но никак днём за двадцать не поднимется. А ночью так и всего 6-7. Без отопления хреновенько.
Ca_va_bien   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2018 г. 18:56 (ссылка)
уже?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Апреля 2018 г. 01:16ссылка
Давно. Разом вылезли отовсюду.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Апреля 2018 г. 11:09ссылка
ну, тогда я и здесь пожалуюсь: у нас снег, снег, снееег(
DSC_3525-infra50 (700x453, 215Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 25 Апреля 2018 г. 17:52ссылка
А чего? Качественный, пушистый, белый снег. Зато, наверное. отопление работает. А мы дома: свитер сверху, свитер снизу. Правда, на солнышке припекает. Но сплю-то я ночью.
na_ulitse (700x526, 284Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку