А у нас ещё ничего нет. Еле растаял снег. Прилетели утки на озёра две недели тому, и сидели на льду. Пошли после пасхи со сватом , он меня немного проводил, остановились у озера, я распереживалась, мол : " Покормить бы уток!" Он тогда меня успокоил тем что жители что рядом, кормят их постоянно хлебом и зерном.В прошлое воскресенье была свидетелем того что две утки сидели в любви, и совершенно не реагировали на булки которые им кидали две девочки.У нас в Самаре холодно, травка едва проклюнулась, но все какие то добрые не расстраиваются)))
А чего? Качественный, пушистый, белый снег. Зато, наверное. отопление работает. А мы дома: свитер сверху, свитер снизу. Правда, на солнышке припекает. Но сплю-то я ночью.