Их и так двое, мама и сынок. Совершенно не дружат, Только иногда грызутся, когда котик пробует к ней приставать с играми, она его посылает рычанием, а иногда даже лапой бьёт если он настойчив .У меня две кошки которые существуют отдельно друг от друга.Печально. Ведь оставляли ей котёнка чтобы она не скучала, а она предпочитает тусоваться одна.Вот так в коробке целыми днями, иногда в окно пялится, или поносится перед туалетом сама по себе.
