В том же духе выразился прохожий, тоже остановившийся погладить. Спросил: "Ваш?" Ну и я ему вкратце историю. Тот гладит и коту: "Это ты, брат, лоханулся". Я пробовал его тащить домой. Но далековато, начинает вырываться.
Да оно как бы и у нас было достаточно свободно. Бегемот уходил и приходил, когда хотел. Изя тоже. Это только Тиграна уже решили не выпускать. Но Мотю начали адаптировать. Гулял бы вольным. Приходил бы поесть и поспать. Ну вот решил по-своему.