тот_самый_Петрович, Пенсионер - это состояние души:)))))))))) Некоторые ими рождаются. А некоторые до седой жопы в поскакущках:)
И, да. Отсутствие яиц дает мне некоторые привилегии. Могу штаны, могу юбку. Могу на пенсию раньше. Не через пять лет, а через семь.
Опять же, по поводу инъекций, задирать юбку до бедра, не считаю ни гигиеничным, ни особо правильным.
Так, ну теперь переходим с сук человеческого происхождения, на собачек. :))))))))
Тебе вет сказал следить за лимфоузлами. То-есть, поднимать иммунитет, отслеживать изменения, не проворонить их увеличения.
Спирт на кожу собаке есть куда более весомый вред, чем "грязная инъекция"
Что касаемо клещей - пирика не боишься? Или с пенсии не можешь разориться на капли, типа барса? Так маякни, я подкину. И не только я:)))))))))))))))))))))