Ну это ж оптовка. Тот, кто покупает финики по 900 - и они, наверное где-то существуют - отовариваются не на складе. А в элитном жрачном бутике. Здесь же упор на цена-качество. Ну а у вас же все цены с перекосом.
У нас вся жизнь с перекосом. Как посмотришь по телеку про "борьбу со стихией" на материке, не знаешь, смеяться или плакать. Снегу по колено, а у всех истерика. Да где по колено, метлой можно расчищать. Может, и хорошо, что народ стал такой требовательный?
Для меня-то точно дразнишься. И разнообразия у нас нет и цены.... Финика, правда не по 900, но 200-300 стоят. Ниже вообще отрава, а курага плохонькая 270 и оптовки у нас просто ужасть что такое
Не дразнюсь, а информирую. А вы мне рассказываете про себя. И я начинаю немножко представлять, как живёт страна. Так что если стану президентом, уже буду знать кому фиников подешевле, кому яиц куриных, кому ещё чего.