-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Нас раскусили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2018 г. 01:00 (ссылка)
Видишь, тебя до сих пор изучают!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Февраля 2018 г. 01:55ссылка
Скорее, ищут аргументы :-)
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2018 г. 12:05 (ссылка)
Случайно или нет ...Случайно такие темы не изучают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Февраля 2018 г. 12:51ссылка
Всё правильно, я обидчив. Но не на пустом месте. И уж тем более не для манипуляций и извинений. Тем более, что извиняться у нас не принято. Что ещё хочу сказать. Знаю, возможно, мужчины и женщины придают одним и тем же словам разное значение. Но всё равно обижаюсь :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Февраля 2018 г. 13:07ссылка
Так она озаботилась, как с тобой лучшее примириться!
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Февраля 2018 г. 22:09ссылка
Да не про меня статья. Я не ищу выгоды в обидах.
Перейти к дневнику

Среда, 28 Февраля 2018 г. 09:32ссылка
Никто тебя в этом не подозревает)) Не жена же эту статью писала. Знаешь ведь сколько макулатуры иногда приходится перелистать. И не всегда найдешь ответ.
likmiass   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2018 г. 13:08 (ссылка)
Не знаю кем уж придумано, но в точку. Стала замечать такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Февраля 2018 г. 22:13ссылка
Да какое там - в точку? Не, ну наверное всякие мужики случаются. И коль статья написана, они добиваются своего. Только не сами же. Значит женщина ведётся, играет по тем правилам.
А мне толку с обид? Только нервные клетки кругом валяются. Миримся быстрее, чем ссоримся.
Знаешь, когда больнее всего? Когда тебя обвиняют в том, что ты нарочно что-то там такое сделал. Кстати, вяжется со статьёй. Наверное, обвинения про нарочно - это не с потолка, в пылу. Неужели, так всерьёз думает?!
Перейти к дневнику

Среда, 28 Февраля 2018 г. 10:58ссылка
Думаю, что не все надо воспринимать все вот так уж прямо в лоб. Иногда говоришь просто ничего не держа за пазухой, просто сказала, что надо бы убирать за собой ( достало уже порядок за всеми наводить) так нет, - вот уже ничего в доме сделать нельзя и обида. Да делай, только следи за тем, если пролил что-то в холодильнике, сразу и убери. Никто вас ни в чем не обвиняет. Просто вы не совсем адекватно воспринимаете.
Перейти к дневнику

Среда, 28 Февраля 2018 г. 12:53ссылка
Во-во. Мы не так воспринимаем.
likmiass   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 06:27 (ссылка)
Что-то я сегодня хотела зайти в твой пост про сохранение днева, говорит, что нет такой страницы и тебя не показывал через тот пост. Я прям испугалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 09:36ссылка
Адрес поменялся. Вернулся прежний. Вечером объясню.
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2018 г. 10:31ссылка
Подожду тогда
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2018 г. 17:48 (ссылка)
тот_самый_Петрович, в массе своей все проблемы на Земле - из-за женщин. В той или иной степени. Дала не дала, что-то вякнула, кого-то послала. Получив по лбу бежит жаловаться мужику, который "идет разбираться, заступаться". В итоге у него - уголовка, статья, тюрьма или штраф. А с чего все началось? Она ВЯКНУЛА и за это получила по лбу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку