-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Выключил AdBlock

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тот_самый_Петрович   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2018 г. 01:48 (ссылка)
А, вот ещё рекламку встретил. В момент публикации поста.
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2018 г. 14:02 (ссылка)
Что-то выторговали, похоже. У меня сейчас тоже АдБлок выключен. Про 32 мегабайта - это уже давно такое, не обращал внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Февраля 2018 г. 19:29ссылка
Не обращал. Продолжал сжимать mp3 до 8-ми или грузить их не на Лиру. Но толку от них... всё одно плейер не работает
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Февраля 2018 г. 21:05ссылка
Он хитро работает. Чтобы прослушать - надо нажать "Скачать". И тоже давно.
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Февраля 2018 г. 02:31ссылка
Да, однажды получилось прослушать, кликнув на скачать. Но вчера проверил. И сегодня тоже. Вылезает страница с этой ошибкой.
Forbidden
Access to this resource has been denied to you.
If you beleive this is incorrect contact the site administrator at counter@liveinternet.ru.
Ca_va_bien   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2018 г. 20:54 (ссылка)
еще в самом низу страницы кууча рекламных рамок (5 ;-))
и оно все еще и шевелится ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Февраля 2018 г. 02:04ссылка
Ага, увидел нижний ряд. Ты бы не сказала... Туда ещё опуститься надо. Ну и не одновременно с верхней - не напрягло.
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Февраля 2018 г. 11:04ссылка
на большом компе, конечно, оно и не особо мешает...
но народ же с планшеток еще ходит, да с телефонов)
там кроме рекламы видно всего пару слов из поста ;-)
и при прокрутке - вся реклама ползет в центр (видимую область), точно уже из поста/комментариев ничего не прочитаешь)))
в общеп, реклама - зло, однозначно)
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Февраля 2018 г. 12:09ссылка
Вот я с телефона. Никаких блокировщиков не стоит. Тут вообще один блочок сверху. Один снизу. А главное зло - это увеличенная больше страницы реклама, которая вылезает практически сразу после первой загрузки страницы. Потом, при манипуляциях, типа, написать коммент опубликовать и прочее с перезагрузкой страницы, она больше не появляется. Двойным тапом мамштабирую, по размеру экрана. Становится виден крестик. И можно закрыть.


Пример/683232_Screenshot_20180224115441 (393x700, 310Kb)

Перейти к дневнику

Суббота, 24 Февраля 2018 г. 12:14ссылка
А вот низ. Больше ни где ничего.


Пример/683232_Screenshot_20180224115453 (393x700, 225Kb)

Перейти к дневнику

Суббота, 24 Февраля 2018 г. 19:22ссылка
тоисть ты говоришь, что АдБлок не нать? ;-)))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Февраля 2018 г. 03:06ссылка
Я там написал, что как выключил, так и включил. Ну когда постить не нужно. (А то дофига чего не работает при включённом AdBlock.) Теперь уже снова пустые места забиты рекламой. Словно при написании поста блокировщик даже отключенным по инерции что-то глушил. Или на время рекламную нагрузку снижали.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку