Вот я с телефона. Никаких блокировщиков не стоит. Тут вообще один блочок сверху. Один снизу. А главное зло - это увеличенная больше страницы реклама, которая вылезает практически сразу после первой загрузки страницы. Потом, при манипуляциях, типа, написать коммент опубликовать и прочее с перезагрузкой страницы, она больше не появляется. Двойным тапом мамштабирую, по размеру экрана. Становится виден крестик. И можно закрыть.
