Это временно домашняя пижамка. От нашей погибшей Малки осталась. Она не успела надеть. Уже заказал размер побольше. Такой же серый. Хорошее качество. Но когда нет сухого и чистого, бывает, что и наденем на улицу. Никто про цвет ничего не говорит.
Да я как бы против домашних одёжек. И подружка жене то же самое говорит. Но её не переубедить. Мы недавно лимфоузел лечили. Подскульный с чего-то вырос с грецкий орех. И он до сих пор немножко прощупывается. А Веня любит валяться на полу в коридоре. Там немножко тянет. Я часто спорю с женой. Но иногда вспоминаю, что у неё хорошая интуиция. Или это просто совпадерие. Короче, боюсь, если снова лимфозел воспалится. Понимаю, что причины не знаем. Ветеринарка била по воробьям из пушки. Но, короче, пока надеваю.