Ну, этого и следовало ожидать. У нас все пальчиком грозят, а те даже и не обижаются. Олег, не знаешь почему из почты нельзя прокомментировать пост, а ответить на комментарий можно?
Неа, про это не знаю. У меня тоже не получается комментить из почты. Грешил на какие-то настройки почтовой программы.
А про пальчиком грозить... Они ж не пальчиком, они штрафами и карой небесной грозили. И пшик. Так я к тому, что нефиг позориться. Коль знаете, что на вас плевать хотели, ну и сидите тихо. Не привлекайте внимания.