-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Я вот всё думаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


за__НО__за   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 14:50 (ссылка)
Да что-то они все, президенское племя, чудили в это Крещение)) Собчак, вон, нашла САМУЮ грязную речку в Томске и в нее окуналась - весьма символично, я считаю. Местные-то, кто в адеквате, в нее не макнутся. Помнится мы с братишками, будучи в младшем школьном возрасте, очень жарким летом, сдуру искупались в той Ушайке. Так тетка наша, срочно среди недели баню затопила, чтобы отмыть от пропитавшего нас запаха дерьма после той "святой воды". На всю жизнь запомнилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Февраля 2018 г. 16:01ссылка
Так в такой речке вдвойне зачтётся :-)
likmiass   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2018 г. 16:11 (ссылка)
Наверное, не знает как правильно креститься надо. А вообще это бред в прорубь макаться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Февраля 2018 г. 01:23ссылка
Знает. Но от такого стресса всё, нахрен, перепутаешь.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Февраля 2018 г. 08:10ссылка
Если для Президента это стресс. то как он страной кправляет
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Февраля 2018 г. 09:10ссылка
Да для любого в прорубь - это стресс. Чем бы ты ни управлял. Хоть страной, хоть трамваем.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Февраля 2018 г. 09:47ссылка
Президент должен быть стрессоустойчивым
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку