за__НО__за обратиться по имени
Четверг, 01 Февраля 2018 г. 14:50 (ссылка)
Да что-то они все, президенское племя, чудили в это Крещение)) Собчак, вон, нашла САМУЮ грязную речку в Томске и в нее окуналась - весьма символично, я считаю. Местные-то, кто в адеквате, в нее не макнутся. Помнится мы с братишками, будучи в младшем школьном возрасте, очень жарким летом, сдуру искупались в той Ушайке. Так тетка наша, срочно среди недели баню затопила, чтобы отмыть от пропитавшего нас запаха дерьма после той "святой воды". На всю жизнь запомнилось))
Ответить С цитатой В цитатник