-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Ну, маааа... Ну ещё чуть-чуть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hazzy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 17:57 (ссылка)
тот_самый_Петрович, боже, какой милый... какой славный))) И подпись прекрасна, подходит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Января 2018 г. 23:32ссылка
Этот милый меры не знает. Третий час на улице. Уже в ледышку превратился.
скасирова   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 18:08 (ссылка)
блин.я только включила фильм снеговик))
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 18:10 (ссылка)
а в книге снеговик-предвестник убийства...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Января 2018 г. 23:34ссылка
Этот из другой книжки.
Atalie   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 18:12 (ссылка)
Какая прелесть!Твой?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Января 2018 г. 23:34ссылка
Не мой. С Веней гуляли, встретили.
udatscha   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:55 (ссылка)
Вот лучше hazzy не скажешь! Прямо дитёнок! Хорошо поймал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
likmiass   обратиться по имени Среда, 31 Января 2018 г. 08:21 (ссылка)
Даже у вас снег есть... А мы сидим с жалкими остатками ноябрьского ( и это называется кто про што)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Января 2018 г. 08:56ссылка
Сегодня-завтра уже не будет. Вчера дождь лил и лил. Но пару недель снега у нас всё же было.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Среда, 31 Января 2018 г. 12:47 (ссылка)
тот_самый_Петрович, бррррррррррррррррррр, читаю "Снеговик"....брррррррррррр((((((((((((((((((( прости, ассоциация голая)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Января 2018 г. 16:31ссылка
Вы их читаете, а я их фоткаю.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Среда, 31 Января 2018 г. 16:42 (ссылка)
тот_самый_Петрович, так. тема. спасибо за подсказку
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку