-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Ну да, и эти туда же

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 02:14 (ссылка)
Добрые какие, надо же. Но разве это в их власти?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Января 2018 г. 03:08ссылка
Они предложили. То есть нашли новый способ заработать. Если правильно поделятся, то вполне могут найти понимание. Сами они конечно не решают. Но тут главное, подсказать. Сейчас ГИБДД пока не в восторге. Это же не них хлынет поток сдающих. Но если сделать пересдачу (ну если с первого раза не сдал) платной, то им уже и интересно будет.
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 09:49 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Дада, я тоже прочитала и подумала - ну и суки. Скоро, как в Чиполлино, мы будем платить за воздух, которым дышим.
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 10:08 (ссылка)
Сиротка_Мегги, пришёл платить за гараж.
- Вы не сдавали на забор.
- А чем плох наш забор?
- Ну... Он уже такой... Нужно новый.
- Кому нужно? Вам нужно? А мне розетка на столбе нужна рабочая. Как мы с покойным Тимофеем Поликарпычем её лет пять назад поменяли - вас не просили - так и развалилась уже. Въезд в гаражи - колёса отваливаются. А вам "сдай на забор".

Оно как бы я и согласен за всё платить. Хотя это я сейчас вру. Я советский человек. И платить ни за что не приучен. Но вы ж, суки, на послелнее не покушайтесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 10:15 (ссылка)
тот_самый_Петрович, А у нас в Москве двор огораживают. Ворота, шлакбаумы, штоб, значит, враг не прошел.
Ессно - платить кажный месяц.
А у меня даже машины уже нет.
А всем пофиг.
И с правами этими долбаными - вот они у меня пока до 2024 года, а там - кирдык.
Канешна, я не пересдам.
Я и эти-то купила.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Января 2018 г. 10:25ссылка
Это кто-то из ваших начальников прикупил заборостроительный завод. А наши кругом тротуарную плитку стелят. Ну я понимаю заборы вокруг детских садиков. Ну вот теперь все школы окружили. Хотя все калитки нараспашку и охраны не видно. Но вокруг домов... Хотя, вот тут рядом группу элитных ломов соорудили. Заборы, ворота, шлагбаум... Небось, всегда есть где припарковаться. Но это как бы для богатых. Там они все "до черты бедности". А в обычном дворе, да кому там платить?!
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 11:03 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Наши начальники - они и ваши тоже, кстати. Думаешь, у нас плитку не кладут каждый год? Кладут. У сабянинской дены завод по производству плитки.
Теперь ей все обложат.
Вот мы тут фырчим, а все равно ничего не изменицца.
Так, воздух посотрясали и разошлись.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Января 2018 г. 11:16ссылка
Так хоть посотрясать пока дают. :-)
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 11:35 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Причем бесплатно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Января 2018 г. 12:23ссылка
Ага, хотел добавить. А может потому и бесплатно, что это как бы предусмотренная государством форма выпуска пара?
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 14:34 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Круто, Оледек))) Порадовал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Января 2018 г. 19:04ссылка
Чем порадовал? Хотя, какая разница? Не расстроил же.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Января 2018 г. 20:48ссылка
Чем порадовал? Остроумным ответом, ессно)))
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Января 2018 г. 22:57ссылка
Ой, а я голову ломал: ну чем вдруг?!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Января 2018 г. 23:33ссылка
Ничуть. Нет, ну я предположил, что порадовал каким-то из комментов. Но поглядел: вроде все одинаковые. Один в один перлы. Так что твоя радость была неожиданной :-)
likmiass   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 14:38 (ссылка)
Ага, похоже зарабатываю маловато. И да я тебе посещаемость теперь повышаю, т.к. из почты ну никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Января 2018 г. 19:05ссылка
То-то, я смотрю, попёрла :-)
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 16:38 (ссылка)
тож читал. дурдом блин
моим больше 10-ти лет, тож пересдавать заставят?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Января 2018 г. 19:06ссылка
Так, ты давай, проверь, не просрочены ли уже? Права даются, максимум, на десять лет. Там внизу "срок годности" есть.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Января 2018 г. 19:25ссылка
йокарный бабай! Олег, ты где раньше был.
блин заработался я вдребезги, надо ребятам звонить
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Января 2018 г. 19:28ссылка
главное страховку сделали ничего не сказали
во народ
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Января 2018 г. 19:44ссылка
Странно. Ведь даже если ты не страхуешься онлайн, когда ошибки проверяются сразу автоматически, то всё равно, страховщик должен был свериться с базой РСА. Полис хоть не липовый? Проверь сам.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Января 2018 г. 19:54ссылка
да ну, какой липовый. все время у одних и тех же страхую. дефкам лишь бы поболтать ерундой. как теперь мимо штрафа проскочить. надо друзей подключить
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Января 2018 г. 23:01ссылка
Ну не знаю. На каком-то этапе оформления полиса ошибка с просрочкой должна была вылезти.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Января 2018 г. 19:08ссылка
Сейчас пока вроде все от этих автошкол отмахиваются. Типа, нецелесообразно. Но долго ли закончик принять?
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 23:36 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Олежек, ты сегодня в ударе)))
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2018 г. 23:37 (ссылка)
Сиротка_Мегги, это просто рядом с тобой, любовь моя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Января 2018 г. 01:33ссылка
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Сиротка_Мегги, это просто рядом с тобой, любовь моя.

О, Сэмми?!)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку