Сиротка_Мегги, пришёл платить за гараж.
- Вы не сдавали на забор.
- А чем плох наш забор?
- Ну... Он уже такой... Нужно новый.
- Кому нужно? Вам нужно? А мне розетка на столбе нужна рабочая. Как мы с покойным Тимофеем Поликарпычем её лет пять назад поменяли - вас не просили - так и развалилась уже. Въезд в гаражи - колёса отваливаются. А вам "сдай на забор".
Оно как бы я и согласен за всё платить. Хотя это я сейчас вру. Я советский человек. И платить ни за что не приучен. Но вы ж, суки, на послелнее не покушайтесь.