Он правильно говорит.
А Лунфей - это марка китайского предпускового подогревателя. Такая коробочка с кипятильником внутри и насосиком. Вставляется в систему охлаждения двигателя. И перед запуском в холодрыгу наоборот разогревает охлаждающую жидкость. Втыкаешь вилку в 220, нагреватель нагревает тосол, моторчик заставляет тосол циркулировать по малому контуру. Двигатель разогревается от розетки. Лёгкий запуск, не нужно прогревать и тратить бензин. За час до поездки выбросил из окна во двор удлинитель. Воткнул в него вилку и всё.