Я даже на это себя нагнуть не смог. Ну это видимо потому, что пока не послелний кусок доедаем. А там, глядишь, и научусь. Как говорит Жванецкий, самое трудное - усадить себя за письменный стол.
Обычно, алгоритмы - это большой секрет. Видимо, сравнивают с какими-то своими исследованиями, со статистикой. Наверное, в моём тексте встречаются слова и обороты в каких-то количествах.