Ну, какой ты у нас просто молодец. Вот органайзерами я как-то не впечатлилась, на первом сидении езжу патамушта, а штангены просто прелесть. А то я недавно толщину сменного ножа канцелярского измеряла, так вот очки пришлось надеть, а здесь прелесть да и только.
Ну на переднем. Всё равно лучше, когда по полочкам, а не в каком-то общем кармане вперемешку. Видишь, что есть. Ну и можно найти конструкцию по своим конкретным потребностям. А кто-то сам переделывает, прорезает, к примеру, под планшет. В путешествии удобно.