-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Ну вот и мне послали небеса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Онтарио   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2018 г. 22:36 (ссылка)
Везёт же некоторым
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 22:37ссылка
До сих пор не верится. Может быть даже разрешит ракету пульнуть в террористов.
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 22:39ссылка
Только как-то подозрительно всё время род путается. То он, то она, то ты уже дорогая. Уточни, кто из вас рожать будет?
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 22:40ссылка
Да какая разница? Во имя России!
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 22:42ссылка
А как тебе рок-группа "Религиозный католический христианин" ?
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 22:44ссылка
Уууу, бесовская одёжа! ©
garssi   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2018 г. 22:46 (ссылка)
Везёт же тебе Генерал! Мне так всего-то капитан корабля ВВС США писал, предпенсионного возраста.Не решилась я чёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 22:51ссылка
Смотри-ка, прям до пенсии командовал. Как у них заботятся от пожилых. Хотя, это ж, небось, военная пенсия. Лет 45 всего.
Онтарио   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2018 г. 22:47 (ссылка)
Ты заметил, ни одного лайка? Не то что у предыдущего поста.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 22:49ссылка
Да к ото ж. Тревожный сигнал. Чувствую себя свиньёй. Предал огласке. Конечно сейчас женщины отвернутся. Они таких шуток не любят.
Наталия_веселая   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2018 г. 22:53 (ссылка)
Женщина-генерал!мечта)
Насчёт Сирии не очень поняла, ну может квартиры у неё нет, вот и рванула туда подзаработать)
И смотри - почти все секреты военные сразу выложила, вот что значит сила мужского обаяния)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 23:04ссылка
Ну да, похоже, тётка искренняя. И названия подразделений, и количественный состав. Хотя... Ни расположения, ни как проехать... Должен же я невесту ощупать без формы.
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 23:05ссылка
Ну погоди - общаться начнёте, расскажет о материальных проблемах, денег попросит, тут и даже адресок может выслать)
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 23:07ссылка
А я губу раскатал. Инвестиции... Курочек разведём...
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 23:05ссылка
Блин, как на всё это посмотрит моя жена?
Atalie   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2018 г. 23:17 (ссылка)
Мне на скайп еще в Риге аж два генерала писали.)) Мужики канешна. И на английском Но текст почти один к одному. Только мои в Ираке были)) Сидит какийнить ниггер и развлекается)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 23:20ссылка
В Ираке? Ну хоть не во Вьетнаме :-)
Олюсина   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2018 г. 23:19 (ссылка)
Повезло тебе,Олежка!!!Какая женщина на тебя внимание обратила!!! Хотя вот в новостях каких-то прочитала,что в Сирии трех генералов завалили,хоть бы не ее!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 23:23ссылка
Ой-ой-ой! Чего ж они генералов-то не берегут?! А если эта месть за попытку наладить личную жизнь? Типа, только не с россиянином.
Олюсина   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2018 г. 23:31 (ссылка)
Так может это мужиков завалили,их там ,таких Генералов,много!! Мне тоже писали два или три,я со счета сбилась... Даже доктор один раз был,только я быстро его разоблачила,он фотки не свои прислал,а чужие.Я ему на это намекнула,так он больше и не писал...нам обманщиков не надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 23:34ссылка
Правильно. Чего это они нас за лопухов считают? Пусть свои шлют. А ты какая проницательная. Или он Клуни прислал?
udatscha   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2018 г. 23:39 (ссылка)
тот_самый_Петрович, странный текст... все слова правильные, а смысл - ну просто бред. Как так?

...экономика народов растет в результате правительства и хорошего понимания людей....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Января 2018 г. 01:05ссылка
Ну а чего? Сложности перевода. Когда в языке одно слово имеет много значений... А если ещё и в другом языке несколько синонимов... Так что тут всё нормально.
Олюсина   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2018 г. 23:41 (ссылка)
Не,не Клуни... Просто так совпало,что я про того,с фотографии, читала... Но вот про пишущих женщин -генералов впервые услышала!! И еще хочу отметить,что мужики не такие болтливые,так про свое место службы подробно не пишут!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Января 2018 г. 01:08ссылка
Ну, генералы пишут девочкам. А генеральши - мальчикам. Видишь, даже учитывается женская болтливость. Вот только с фотками небрежность. О! А я вот сейчас их запущу в поиск картинок Гугла. Хотя, что это даст? Ну выйдет, что этто и есть фотки настоящей генеральши. Которая про письма мне ни сном, ни духом.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Января 2018 г. 01:15ссылка
Ну да, Гугл подтверждает: генеральша. 1960 года. Есть страничка в Вике. Вот только фотки какие-то маленькие. Словно превьюшек отовсюда надёргано.
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 03 Января 2018 г. 00:48 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Олежек! Ты будешь ржать, как гиена, но меня зовет замуж генерал американской армии с миссией в Кабуле сэр Сэмюэль)))
Только что отправила ему письмо, полное надежд на совместное будущее.
А ты не читал у меня генеральские хроники?))) Как меня разводил генерал сэр Уильям Милтон, штоле? Забыла)))
У меня прямо рубрика - генеральские хроники. Он, сука, потом денег попросил на курьера, штоб тот мне всю генеральскую зарплату перевез. И тогда я поняла, что это было не настоящее чувство)))
Я непременно пост и про этого сляпаю, тем более, что продолжение я знаю.
И фотки покажу. И какие я ему отправила.
Ну цирк с конями!)))
Но штоб баба?! Впервые слышу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Января 2018 г. 01:23ссылка
Да-да-да, вот ты напомнила и я вспомнил, что читал у тебя. Опустила с небес. Думал, это только я такой исключительный. А у тебя аж три генерала, у Atalie два сбитых на счету. У Олюсина два или три плюс доктор. garssi капитана корабля отшила. И всё же приятно, что на русских такой спрос. Причём, довольно-таки приличных людей.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Января 2018 г. 02:13ссылка
Да прям, щщитают за лохов просто. Но сколько можно одно и то же? Никакой фантазии.
А про генеральшу свою так и скажи - жалко, если она на моего Сэмми переключицца)))
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 03 Января 2018 г. 00:54 (ссылка)
тот_самый_Петрович,
А еще знаешь, што я подумала? Если письмо этой Маргарет переслать моему Сэмюэлю? Вот они шизануцца!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Января 2018 г. 01:25ссылка
Не надо. Вдруг они среди наших пары не найдут. На своих американцев переключатся. А мы заранее им малину... Ведь, в принципе-то хорошие люди.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Января 2018 г. 09:55ссылка
Ты меня просто насквозь. Ну да, делить свою Мэг с каким-то Сэмом я не настроен.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Января 2018 г. 10:06ссылка
Ну ты жлобяра. В войну хлебом делились. А ты тем более женат. Вот я для сведения двух близких по духу людей можно сказать своей мечтой жертвую!
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 01:31ссылка
Вот про жену - это сейчас ниже пояса.
Приятелка   обратиться по имени Среда, 03 Января 2018 г. 07:12 (ссылка)
Сиротка_Мегги, запомним обещание.и напомним,если что;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 03 Января 2018 г. 09:09 (ссылка)
Приятелка, Не-не, обязательно сляпаю!))) Он мне прям с утра ответил, зашибись сука-любовь)))
Думаю, дня три ему понадобицца, штоб я разуверилась в его чувстве и вам все рассказала))))
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Среда, 03 Января 2018 г. 10:39 (ссылка)
Блиииин, а мне постоянно какие-то пишут, а я даже не читаю и не открываю. Прокол, видимо. Надо приглядеться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 01:34ссылка
И самой приглядеться. И нас предупредить.
Сирициус   обратиться по имени Среда, 03 Января 2018 г. 12:10 (ссылка)
Лежу. Надо глянуть, как лежат другие))) И что предлагают?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 01:38ссылка
Да как выясняется предлагают всё хорошее. Дружить, бизнес развивать, замуж...
Сирициус   обратиться по имени Среда, 03 Января 2018 г. 12:33 (ссылка)
Ничего себе - богато с генералами! Даже обидно стало, что мне только деньги предлагают. И то - просто так!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 01:42ссылка
Деньги просто так? Можно только мечтать.
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 11:55ссылка
"Только мечтать..."
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Среда, 03 Января 2018 г. 17:20 (ссылка)
и мне закинула что-то в личку ета Маргарет, но я сразу удалил
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 01:44ссылка
А я её понимаю. Возраст, поезд уходит. Хочется уверенности, хочется замуж.
hazzy   обратиться по имени Среда, 03 Января 2018 г. 20:59 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ситуация, однако, факторная, но я понимаю женщину )))
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2018 г. 01:46 (ссылка)
hazzy, вот-вот. И я понимаю. И ничуть не осуждаю. Ну написала не только мне. Но ведь самым лучшим, самым достойным.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2018 г. 13:52 (ссылка)
тот_самый_Петрович, она мне тоже написала)) шире сети - крупнее рыба.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 18:10ссылка
Это полное крушение надежд.
По рукам По списку друзей пошла.
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 19:12ссылка
По МОЕМУ списку, прошу заметить ))
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 20:15ссылка
А мне кажется, мы этими списками тут давно переплелись :-)
скасирова   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2018 г. 18:21 (ссылка)
устратком рулит)))свезло тебе,бро))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 20:16ссылка
Но, как выясняется, жуткая конкуренция.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку