-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Нахер это оливье! Нахер этот Новый год!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 16:02 (ссылка)
Да успокойся. Машину не побили, никого не задавили. И то хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 23:14ссылка
Успокоился. Мужик с этикетки шампуня Шаума помог. Улыбнулся. Говорит, мол, давай голову помоем. Ему, типа, всегда помогает.
garssi   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 16:26 (ссылка)
С Новым годом , Олег! Не расстраивайся всё проходит, и это пройдёт. Пусть в следующем году у тебя всё идёт как по маслу, здоровья и всех, всех благ!Веню н пугай, он ведь у нас как сын полка, мы наблюдаем за его здоровьем))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 23:15ссылка
С наступающим! Конечно успокоюсь. Жрать захочу и сдуюсь. :-)
likmiass   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 17:05 (ссылка)
А что? Нахер вместе что ли пишется?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 23:19ссылка
Ну конечно слитно. Вот и Гугл согласен.
Правильно. Нахер – наречие, образованное от существительного «хер» с предлогом. Означает «ко всем чертям», «к чёртовой матери» и подобное. В отдельных случаях "нахер" является вводным словом. Вроде, "бля", "короче" и "типа того".
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 23:32ссылка
Я вот такое нашла))
В выражении "пошел на хер" указанное сочетание следует писать раздельно.
Проверяется так: между "на" и "хер" можно вставить уточняющее слово,
например "на тощий хер".
Зато во фразе "Да кто ты, нахер, такой?" слово пишется слитно, являясь
наречием.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 23:39ссылка
Ну вот, как раз второй случай мой. Напоказ, направо, наобум.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 23:41ссылка
Ну да. Когда будешь посылать по адресу, будет раздельно))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Января 2018 г. 08:44ссылка
Вот здесь я согласна
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 21:27 (ссылка)
Такова се ля ви, панимаш. В наступающем зато все будет лучше)) Во всяком случае, я это тебе желаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 23:20ссылка
Спасибо. И тебе просветов и перемен к лучшему.
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Января 2018 г. 10:42ссылка
тот_самый_Петрович, а у нас на камчатке всё-таки живут по понятиям. Под домом все ставят на свои, исторически сложившиеся места. Китайцы пытаются только борзеть
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 01:43ссылка
Да ты объясняла. Вы как-то за местом следите, очищаете от снега. И машин у вас наверное меньше. Мы же просто пользуемся. Ну какое у меня право, если в подъезде шесть машин, а места на пять. Плюс к тому же у соседних подъездов совсем нет такого кармана. Ну оставлял я когда-то на ночь машину один из всего дома. С тех пор уже 15 лет прошло.
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 06:17ссылка
Наоборот, машин у нас очень много. По статистике вроде даже больше всех по стране, по машине на лицо.
Rick_Bond   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2018 г. 09:29 (ссылка)
блин тут понимаешь парковку заняли а они изучением русского языка занимаются...вот что за народ????вот вы мне ещё тогда обьясните почему нахер вместе пишется а на х"й всё равно отдельно ведь я имею вввиду тоже самое????
с новым годом Петрович !!!!да пошло оно всё....лесом.....здоровья тебе и всего самого самого не расстраивайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 01:47ссылка
С Новым годом! Это они меня отвлекают правописанием. Показывают, что проблема не стоит того, чтоб ругаться с женой.
А вот ты мне лучше такую фигню объясни. Над ванной смеситель. С гусаком и шлангом с лейкой. И вот иногда я закрываю кран и вода в лейке прекращается моментально. А иногда ещё несколько секунд продолжает течь с плавным снижением напора. Вентиль с обычной червячной головкой. Свежий, работает чётко.
Rick_Bond   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2018 г. 07:28 (ссылка)
скорее всего идёт как бы подсос идёт я хоть и слесарь но не сантехник....в этом мало соображаю...вон где то видел ролик там так вообще кран высасывал воду из стакана...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Января 2018 г. 23:00ссылка
Похоже. У нас колонка. И мы горячую воду вентилем не закрываем. Или в ванной, или на кузне всегда открыт. А закрываем воду перед колонкой. Лейку жена купила массажную. Там дырочки тонкие. Возможно, после них получается разряжение и тащит остатки воды и из куска труб с горячей водой.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку