-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Ну какая может быть зима

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Domro4ka   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 03:15 (ссылка)
У нас не просто всё растаяло - дождь сегодня вечером лил!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 02:15ссылка
А у нас ещё и подсохло уже. Красота.
hazzy   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 05:25 (ссылка)
Угу. Как только самокат меняется на снегокат, зима ускользает еудп- то. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 02:16ссылка
hazzy, не накликать бы :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 09:10ссылка
тот_самый_Петрович, Ой О_о Ничёсе у меня опечаточка! Хотела написать "куда-то", а вышло - странный йожик. ))) Сорри )))
likmiass   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 17:58 (ссылка)
А я шубу новую купила и тоже Смысл? Все на фиг растаяло, да и было-то с гулькин нос....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 02:18ссылка
Ну шуба ж она не только ради тепла. Она ещё и для эстетического наслаждения. Сейчас её можно не застёгивать :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 06:28ссылка
Если только не застегивать, но вообще погода сошла с ума
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 15:24ссылка
И пусть. Если в тёплую строну, то я не против.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 17:11ссылка
А я против, у нас грязно и мерзко, после оттепели, если снег не нападает, то ходим по катку, никто ничего не чистит и не посыпает. И вообще. Что за Новый год без чистого снега?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 23:24ссылка
Ну вот, пора менять традиции. Небось, и деду Морозу давно жарковато в шубе.
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 07:56 (ссылка)
тот_самый_Петрович, молодец! И нафиг тот мнег! Ату его!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 15:25ссылка
А для закрепления успеха жена из Лоо привезла подстилки из шкурки на сидение.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 20:06ссылка
Успех точно обеспечен. Дождь шпарит. В кино сходили. Стол накрываем.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 23:23ссылка
Без дождя не обошлось. А мы с брошенного базара сосну притащили. Он как бы не совсем брошенный. Но жена имеет подход к армянам :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Января 2018 г. 03:58ссылка
Сегодня проезжали по Стачке на Сокол - два базара видели ёлок. Кладбище ёлок. Жалко так!
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Января 2018 г. 10:24ссылка
Ну как предугадаешь количество желающих купить? Это сосны не из леса. Это специально под это дело выращенные. Слушал передачу. Так в Америке генномодифицированные за один год вырастают до продажных кондиций.
Я вот другое хочу сказать. С какой же их продают наценкой, что могут позволить себе половину выбросить даром. И ведь не прогорают. На следующий год снова торгуют.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2018 г. 12:44 (ссылка)
Зима это гадость была великая.
Давным давно в каменноугольном бассейне придумали способ охлаждения.
Способ: Каменный уголь по травелатору отправляют вверх на высоту небоскреба и транспортер ленточный сбрасывал уголь вниз уголь падал в кучу что вызывало падение температур. Но падение температур с расчетом на то что кто то будет сжигать уголь то есть берет на себя все их невзгоды с высокими температурами жарой и удушьем.
Вот так очернили все везде.
Зима тонированная черная.
А все остальные гои.
И нельзя ехать на транспортере и прыгать в кучу с углем высоко очень а замаскированно будто низко. Маскировка там основное дело.
Они и подорвали всю экономику.
21 век а уголь все еще добывают.
Есть способы проще к примеру затолкать инвертер от ноутбука в бутылку прокисшего шампанского и закрыть там далее температура остановится.
Вот так за очернение и возненавидели шахтеров Донбаса.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Февраля 2018 г. 12:58ссылка
Вот как бы всё логично. Только с шампанским... Неужели прокисает? Кстати, не узнаю вас в гриме.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку