hazzy, раскопки ведутся просто на улице. Которую позже закатают в асфальт. Но рельсы не вернут. Хуже-лучше? Ну у кого-то не машины. Он бы там мог проехать на трамвае. У кого-то машина есть и он будет ездить чуть быстрее. Возможно слегка разгрузятся параллельные улицы. А по Станиславского пустят автобусы. Хотя, вообще-то это узкая старая улица. И дома не позволят сделать больше двух полос в каждом направлении. А ещё ж и тротуары нужно. Ну а жители, чьи окна выходят на Станиславского уже будут дышать дорогой в полный рост. Форточку не откроешь.