-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Старый стих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aleks_Tauberg   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 01:28 (ссылка)
не спишь?
хоккей смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 01:35ссылка
Неа, только приехали от тёщи. Чаю попил. И зашёл за инет заплатить. Что-то нет настроения на хоккейные эмоции. Но теперь хоть счёт гляну. Пристыдил :-)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 01:38ссылка
молодежь играет. чм...
канада-сша, впервые матч под открытым небом, прикинь
снег заваливает, не успевают чистить))
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 01:41ссылка
Дебют удался :-) А чего они под открытым-то? Это ж как бы только с мячом под открытым играли.
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 01:42ссылка
хотят вернуть зрительский интерес типа того
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 01:45ссылка
Ну вот, закрывали-закрывали, крыши придумывали. Чтоб ни дождём, ни снегом интерес не испортить. Теперь обратный тренд :-)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 01:48ссылка
не, ну смотреть интересно, умотается ребятня вдребезги) пока одни играют, другие мерзнут на скамейке -9 за бортом.
на трибунах ажиотаж конечно)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 01:58ссылка
Интересно, приживётся ли? Всё ж таки там не все такие уж рьяные фанаты хоккея. Как бы они не отсеялись к телевизорам.
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 02:18ссылка
спишь наверно... ничья овертайм. устали ребята
укеншенл (700x508, 76Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 02:20ссылка
Атас. Ну теперь модно на что-то сетовать. Скажут, дескать, условия помешали. Ещё и переигровки начнут требовать.
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 01:38ссылка
Аааа, ну да. Белоруссия. Я ж утром в новостях анонс слышал. Ну ожидаемо.
Онтарио   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 01:39 (ссылка)
История любви?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 01:42ссылка
Мне кажется, что стих не весь целиком
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 01:47ссылка
Какой проницательный :-)
hazzy   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 06:43 (ссылка)
Два дня - не слишком ли коротко?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 12:39ссылка
hazzy, ну это я образно. Про скоротечность. Конечно, курортные романы не всегда заканчиваются на курорте. Но женщина возвращаетя в семью. И слёзы прячутся внутри
Пока не высохнут совсем.
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 14:58ссылка
тот_самый_Петрович, мне кажется, женщина возвращается в семью, если она счастлива в семье. Аномалии в поведении не берём.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 02:09ссылка
hazzy, ну я не знаю, как там у женщин принято. Но есть дети, работа, квартира, родители. Куда ж ей деваться? Надеюсь, ты не в демагогию хочешь вдариться? Дескать, уж семьи-то в полном смысле нет.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 09:05ссылка
тот_самый_Петрович, я к тому, что семья-то как раз есть и очень даже есть, если она возвращается.
udatscha   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2017 г. 08:55 (ссылка)
тот_самый_Петрович, мне стихи очень понравились...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 12:39ссылка
Наверное, потому что близко.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку