-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Трогательные женщины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 11:28 (ссылка)
Ну не скажи...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 11:58ссылка
А чего - не скажи? Сунь руки в карманы и дуй работать. Так гет
Выйдет из сестринской и давай: как там моя попа поживает?
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 16:45ссылка
Да я про мужчин. Про не только почесать. Бывает, такого насмотришься...
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 16:58ссылка
Не знаю таких. Ну ещё в носу поковырять. Насмотришься... А собственно, чего это ты на нас смотришь?
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 17:02ссылка
Бывает ненароком. Но и рассматривать люблю людей, если чем-то заинтересуют
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 11:29 (ссылка)
Ты прям как Бубликов!
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 15:27 (ссылка)
ага,знаешь ,как эти щупальщицы раздражают продавцов.каждую конфетку,каждую помидорку надо помять,пощупать,раздавить))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 16:14ссылка
А знаю. Меня как-то тёща в помощники брала с собой в Пятигорск. Торговали на рынке всем с её огорода. Отдельно стояли. И вот подошла одна карга. Ничего не купила, а овощи ногтем поковыряла. Обидно было до чёртиков. Товар свежайший и продавал дёшево. Тёща сказала, мол, на своё усмотрение. А эта стерва... И не прогонишь грубо. Я ж был воспитан на "клиент всегда прав". Завёлся, другие покупатели успокаивали, мол, встречаются такие уроды.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Декабря 2017 г. 08:55ссылка
на каждом шагу встречаются..
мамуусик   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 19:52 (ссылка)
тот_самый_Петрович, А мне частенько писающие "мальчики"встречаются Говорят,это к счастью!Жду.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Декабря 2017 г. 10:19ссылка
Там же нужно не просто его встретить. Там нужно поздороваться и трижды обойти вокруг.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Декабря 2017 г. 16:59ссылка
тот_самый_Петрович, Так вот оно что!!! А я то думаю что ж мне в счастье не прет!!! Держитесь ,пацаны-пошла здороваться и обходить,а то вечно скромно отворачиваюсь.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку