-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Не разжигание межнациональной розни. Просто интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 21:45 (ссылка)
Когда узнаешь, расскажи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 21:46ссылка
Дак от вас же и узнать хочу. Так что, если расскажут, то сама и прочтёшь.
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 02:13 (ссылка)
тот_самый_Петрович, по-моему, всё просто: им больше досталось всяких рудиментов-атавизмов. Более поздняя ветвь эволюции. Да ну тебя. Щас кого-то точно обидим. Еще про племена какие спроси.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 02:21ссылка
Более поздняя ветвь должна быть более совершенной. Или это более ранняя? Да и рудимент ли это?
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 02:39ссылка
Канешно. Остатки шерсти.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 10:58ссылка
Вот что-то мне не нравится, когда про ветви эволюции. Уж больно непохожи расы для ветвей одного дерева. Либо мы из разных миров, либо нас выводили искусственно. Возможно мы с китайцами прилетели с тёплого Мпрса. А это были местные. С динозаврами тут зимовали.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 11:30ссылка
В общем, мутно там всё...
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 08:48 (ссылка)
так природа их не щетиной наградила,а переизбытком гормона .щетина -побочный эффект)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 10:53ссылка
Гормона? Ты про тестостерон? Ну ладно. А зачем наградила? Если для выживания в трудных условиях, так есть и потрудней. Но народ там не волосатый.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 15:24ссылка
так южное солнце,темперамент.они ж всё воюют и месть кровная,и всё такое.надо восполнять потери,активно восполнять))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 16:19ссылка
Они, по-моему, не только восполняют, но и на будущее задел делают :-)
Сирициус   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 12:32 (ссылка)
И правда - почему не у эскимосов? Она греет вообще-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 13:04ссылка
Борода? Ну конечно греет. Можно шарф не надевать. Верней, греет тело. А волосы создают теплоизолирующую воздушную прослойку.
likmiass   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 15:11 (ссылка)
Они просто ближе к друзьям нашим меньшим
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 16:21ссылка
Если ближе, то зачем, по какой причине?
hazzy   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 15:20 (ссылка)
тот_самый_Петрович, у совсем русских тоже бывает такое, бриться можно дважды в сутки.
Хотя, конечно, можно и не бриться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 16:23ссылка
hazzy, ну это единичные случаи.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку